Eternal Threads

нити

Уважаемые читатели!

Если можно было бы вернуться в прошлое, то сколько трагедий удалось бы избежать? Именно такая уникальная возможность и предоставится игрокам в новом фантастическом проекте под названием "Eternal Threads". Разработчиками игры выступает небольшая команда из Ливерпуля (Англия) Cosmonaut Studios, а в качестве издателя – Secret Mode. Нас ожидает сюжетная 3D пазл-адвенчура с видом от 1-го лица.

Игроки возьмут на себя роль главного героя – оперативника, который должен исправить некую аномалию в потоке времени. Для этого его отправляют в 2015 год на север Англии, где произошли трагические события. В одном из домов во время пожара погибают шесть человек. Наша задача – спасти их, но нам нельзя будет просто потушить пожар. Вместо этого мы перемещаемся во времени за неделю до того, как случится это ужасное происшествие. Чтобы предотвратить катастрофу, игроки должны манипулировать временем, изменяя прошлое и стараясь направить героев по иному пути, которое позволит им выжить. С самого начала у вас будет полная свобода выбора для изучения временной семидневной шкалы. Вы можете просматривать и изменять важные события в любом удобном для вас порядке. Но стоит помнить о том, что некоторые перемены могут иметь лишь минимальный эффект, зато другие способны полностью переписать всю историю.

et2et3et5

Основной акцент в игре будет сделан на исследовании окружающих локаций, манипуляции временем и решении различных головоломок. Во время своего недельного расследования мы должны принимать решения, которые в дальнейшем будут влиять на ход игры. Каждого из персонажей можно будет спасти от пожара несколькими способами. Но какой вариант выбрать, решает сам игрок.

Точной даты релиза пока нет, но приблизительно произойти это должно в марте 2022 года. Проект планируется для следующих платформ: РС, PS4, Xbox One.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Eternal Threads

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность