Behind the Beyond

запределье

Уважаемые читатели!

Поиск работы - это не самая интересная тема, особенно для видеоигр. Однако в предстоящем проекте под названием "Behind the Beyond" от английских инди-разработчиков из Sugarpunch Games нас ожидает увлекательное и забавное приключение на эту, казалось бы, скучную тему. Игра, вдохновленная венгерским фольклором, будет выполнена в классическом 2D формате, с видом от 3-го лица, рисованной анимацией и стандартным point-n-click управлением.

Мы возьмем на себя роль главного героя - молодого парня по имени Джонни, младшего сына бедняка. Юноша живет в чудесном королевстве Запределье, расположенном за высокими горами и бескрайнем морем. Джонни уже достаточно взрослый, чтобы путешествовать по миру, сражаться с драконами и спасать принцесс. Но для этого нужны деньги. Поэтому герой решает отправиться в город, чтобы найти работу. Но вместо этого его ожидает множество невероятных приключений. Вместе со своим верны другом лисом, Джонни начинает исследовать этот волшебный мир, чтобы раскрыть все тайны королевства и найти свое призвание.

bb1bb2bb5

Игровой процесс будет сочетать в себе классические элементы квеста, такие как головоломки, исследование окружающей среды и взаимодействие с различными объектами. Также в игре присутствуют легкие ролевые элементы, которые помогут улучшить навыки Джонни, например, его силу, обаяние и ловкость. Имеет значение и выбор, сделанный игроком, ведь от принятого решения будет зависеть сюжетная линия. Развитие тех или иных событий приведет к одному из многочисленных финалов, которые повлияют на судьбу королевства и его народа.

На данном этапе работа над игрой продолжается. В ближайшее время разработчики планируют запустить кампанию по сбору дополнительных средств на Kickstarter. Проект будет доступен для Windows, Mac, Linux. Пока конкретной даты релиза нето, но уже можно ознакомиться с бесплатной демо-версией игры на страничке в Steam.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Behind the Beyond

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность