Castle Dornstein

замок дор

Уважаемые читатели!

Настоящая готическая история ожидает нас в новом мистическом детективе под названием "Castle Dornstein". Разработчиками адвенчцры выступает студия Digital Mosaic Games, авторы бесплатной игры "Metaphobia" и находящейся в разработке "Goblin’s Quest". Игра будет выполнена в классическом 2D формате, с видом от 3-го лица, пиксельной графикой и стандартным point-n-click управлением.

Легенда гласит, что однажды один монах по имени Грегоровиц написал книгу "Дневник дьявола". Это не прошло для него бесследно. После написанного дневника монах сошел с ума и отрекся от своей веры. Злосчастная книга исчезла на сотни лет, прежде чем она была обнаружена лордом Федором Дорнштейном в XIX веке. Нам предстоит взять на себя роль молодого ученого-латиниста Хемлока, который был приглашен в замок Дорнштайн для перевода средневекового сочинения. Но внезапно книга пропадает. Под подозрением оказываются все обитатели поместья. Хемлок должен найти преступника и раскрыть все темные тайны, окружающие имение.

cd1cd2cd6

Игрокам придется исследовать замок в поисках улик, допрашивать подозреваемых и решать многочисленные головоломки. Помимо осмотра комнат поместья, нам предстоит посетить ближайшую деревушку Крканов, где местные жители рассказывают Хемлоку о замке и его зловещем прошлом. Вскоре герою становится понятно, что это не просто мелкое преступление и дело не только в украденной книге. Замок хранит в себе более древнюю и ужасную тайну.

Конкретная дата релиза пока не известна. Адвенчура планируется для платформы PC: Windows. Однако уже сейчас все желающие могут ознакомиться с бесплатной демо-версией игры на страничке проекта в Steam.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Castle Dornstein

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность