Aboard the Adventure

3

Уважаемые читатели!

Если вы соскучились по приключенческим играм в духе 'Flight of the Amazon Queen' или 'Indiana Jones', то проект под названием "Aboard the Adventure" определенно должен вам понравиться. Авторами игры выступают инди-разработчики Chenke Games и издатели Flynn's Arcade. Игра будет представлять собой классическую юмористическую 2D адвенчуру с видом от 3-го лица, пиксельной графикой, стилизованной под ретро-квесты 80-90-х годов, и стандартным point-n-click управлением.

Добро пожаловать на борт корабля под руководством отважного капитана Куинна, который решил бросить вызов зловещему профессору Уиверу. Став членом команды судна "SS Adventure", нас ожидает увлекательная гонка за сокровищами и древними таинственными артефактами, способными изменить ход истории, а также судьбу всего мира.

aa2aa3aa4

На протяжении всей игры мы сможем управлять не только Куинном, но и другими персонажами, например, вторым помощником капитана Мигелем или Доком – академиком с высоким IQ и таким же духом авантюризма. Путешествуя по миру, нам придется исследовать окружающую среду, решать различные головоломки и знакомиться с другими героями. Но будьте готовы и к интригам, кулачным боям, встречам с расхитителями гробниц и ниндзя. Для того чтобы победить врагов, нам нужно будет использовать отравленные дротики, мачете и все, что попадется под руку. Отправляйтесь в это опасное, авантюрное и очень веселое приключение!

Приблизительный релиз игры запланирован на первый квартал 2023 года для PC: Windows. 

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Aboard the Adventure

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность