If Fusion Were That Easy

4

Уважаемые читатели!

Наука – это всегда сложно и непонятно. Но оказывается, что заниматься наукой может быть еще и очень весело. В этом мы сможем убедиться, благодаря новой научно-фантастической адвенчуре "If Fusion Were That Easy" от немецких инди-разработчиков Golden Coin Games. Эта юмористическая игра будет представлена в классическом 2,5-D стиле, с пиксельной графикой, видом от 3-го лица и point-n-click+клавиатурным управлением или с возможностью использования геймпада.

Игрокам предстоит взять на себя роль молодого физика по имени Дэниел, который постоянно попадает в различные неприятности, причем по собственной вине. Наш герой находится в процессе работы над проектом холодного термоядерного синтеза и уже практически оказывается на пороге величайшего прорыва в науке. Но в какой-то момент все начинает выходить из-под контроля, и миру угрожает самая настоящая ядерная катастрофа! Дэниел оказывается единственным, кто может предотвратить аварию и для этого он обращается за помощью к немного сумасшедшему парню по имени Джордж. Когда двое мужчин пытаются спасти мир, то на их пути неожиданно встает таинственная ассоциация Клан, которая хочет помешать героям.

ifwte2ifwte7ifwte12

Разработчики признаются, что вдохновением для них послужили такие культовые проекты, как "The Secret of Monkey Island", серия "Deponia" и "Professor Layton". Во время своего путешествия нам придется исследовать множество уникальных локаций, например: городской парк, атомную электростанцию, таверну и еще более 40 разнообразных сцен. В адвенчуре будет простой и понятный геймплей, включающий в себя множество головоломок и мини-игр.

Проект находится в разработке уже более пяти лет. Все это время игра развивалась за счет самофинансирования. И вот в начале февраля авторы планируют запуск Kickstarter-кампании, а также запланирован еще и выпуск демо-версии игры. Конкретной даты релиза пока нет. Проект должен выйти для PC: Windows, Mac, Linux. Страничка игры в Steam.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ If Fusion Were That Easy

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность