Mercury Abbey

аб. меркурий

Уважаемые читатели!

Аббатство – это такое место, в котором, как правило, царят покой и умиротворение. Однако в новом приключенческом проекте под названием "Mercury Abbey" нас ожидает настоящая запутанная детективная история. Авторами адвенчуры выступают китайские инди-разработчики YiTi Games в компании издателей из Gamera Game. Игра будет представлена в классическом 2D стиле, с боковой прокруткой, с рисованной пиксельной графикой и традиционным point-n-click управлением.

Основное действие развернется в аббатстве под названием "Меркурий". На самом деле это больше санаторий, расположенный глубоко в горах, окутанных вечным туманом. Одна из легенд гласит, что здесь существуют тайные сообщества под руководством призрачных покровителей. Кроме этого, ходят слухи о повторяющемся проклятии алхимика и пробуждении древнего духа. История будет происходить в мире антропоморфных животных. Главный герой, волк по имени Гарольд, писатель приключенческих романов, приезжает в поместье в поиске вдохновения для своей следующей книги. В качестве компаньона он берет с собой юного племянника, Вилли, который является помесью волка и корги. Однако вместо запланированного отдыха нашим героям предстоит разгадать множество тайн, хранящихся в аббатстве, где мечты и реальность переплетены между собой самым причудливым образом, а барьер между прошлым и настоящим разрушен. Дядя и племянник оказываются втянуты в историю с необъяснимыми явлениями и темными заговорами.

ma1ma3ma7

Игрокам предстоит управлять двумя персонажами: как одновременно вместе, так и переключаясь между героями. У каждого из них будут свои уникальные навыки. Например, Гарольд обладает силой, а Вилли – непревзойденный мастер скалолазания. Также, благодаря своему невысокому росту, Вилли может проникать в те места, которые дяде недоступны. Нам нужно будет исследовать живописные уголки аббатства, лабиринты из живой изгороди, оранжерею, ботанический сад и подземные системы пещер. В процессе прохождения игрокам придется искать предметы, документы, решать различные головоломки и играть в мини-игры. В игре присутствует нелинейная система диалогов.

На данном этапе проект находится в поиске средств на Kickstarter. При благополучном исходе кампании мы сможем увидеть игру уже в конце 2022 года для PC: Windows.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Mercury Abbey

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность