Lucidus Mortem

10

Уважаемые читатели!

В мистических историях иногда души умерших не могут обрести покой из-за какой-то невыполненной миссии.  В итоге они вынуждены неприкаянно скитаться в мире живых. Одну из таких заблудших душ нам и предстоит спасать в новом приключенческом ужастике под названием "Lucidus Mortem". Разработчиками игры выступает компания Indigo Studios, подарившая нам пазл-адвенчуру "Seven Doors". Новая игра будет представлена в мрачном кинематографическом 3D стиле, с видом от 1-го лица.

На дворе тридцатые годы прошлого века. Мы должны будем взять на себя роль главного героя по имени Сэмюэль. Он специалист по религии и оккультным наукам. Однажды к Сэмюэлю за помощью обращается пожилой отец, скорбящий после самоубийства своей дочери Алисы. Мужчина убежден, что обеспокоенный призрак дочери застрял в этом мире и не может найти упокоение. Вместе мужчины решают провести ритуал вуду, благодаря которому Сэмюэль отправляется  в мир, где обитают души людей умерших насильственной смертью. Там герой должен отыскать душу Алисы и попытаться помочь ей упокоиться с миром. Однако в этом темном потустороннем царстве  Сэмюэль осознает, что не все так просто, как кажется на первый взгляд.

lm1lm3lm4

lm6lm8lm9

Главный акцент в игре сделан на повествовательном сюжете с многочисленными таинственными персонажами, с которыми нам придется взаимодействовать. Также нас ожидает исследование окружающей среды и путешествие между миром живых и подземным миром мертвых. Выбор игрока будет иметь ключевое влияние на сюжет истории и на ее финал.

Конкретная дата релиза пока неизвестна. Однако у игры уже есть своя страничка в Steam. Проект планируется для PC: Windows. Русский язык присутствует (интерфейс, субтитры).

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Lucidus Mortem

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность