Wormventures: Barrier 51

12

Уважаемые читатели!

В далеком 2007 году было выпущено бесплатное мини-приключение под названием "Looky: The Adventure" о похождениях симпатичного червяка, пытающегося спасти свою планету. И вот спустя годы независимый немецкий разработчик Маркус Рекендорф из Basement Society планирует переработать и выпустить полноформатную коммерческую версию, которая на этот раз будет называться "Wormventures: Barrier 51". Проект будет выполнен в 3D формате, с видом от 3-го лица и стандартным point-n-click управлением.

Добро пожаловать на Вермис, далекую планету, населенную разумными червяками. Однажды ученые выясняют, что вулкан Маунт-Спит, расположенный на одном из островов, находится на грани пробуждения. Чтобы исследовать его более тщательно, старейшины решают выбрать одного представителя из своего народа. В итоге выбор падает на отважного червяка по имени Локи. Наш герой должен отправиться в эпическое путешествие на остров с вулканом. Однако путь Локи будет полон опасностей, ведь по слухам, это место населяют каннибалы. Храброму червячку предстоит разгадать тайну вулкана, а также столкнуться с сумасшедшим врагом общества и загадочным "Барьером 51".  

screenshot 01screenshot 04screenshot 06

Нас ожидает более 60 красочных локаций для исследования, начиная от больших городов, заканчивая подземными туннелями и вулканическими горными вершинами. Помимо этого на своем пути мы встретим более 40 разнообразных персонажей. У главного героя имеется специальный рюкзак, который представляет собой инвентарь, где хранятся найденные предметы. История будет полна юмора и острых сюжетных поворотов, где игрокам придется раскрыть настоящий военный заговор.

Конкретная дата релиза пока не известна, но произойдет это приблизительно в 2022 году. Проект планируется для PC: Windows, Mac, Linux.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Wormventures: Barrier 51

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность