Lunar Axe

key njgjh

Уважаемые читатели!

Очередная загадочная история, основанная на национальном фольклоре в антураже реально существующих мест, ожидает нас от бразильских инди-разработчиков Ops Game Studio. Проект будет называться  "Lunar Axe" и представлять собой классическую паззл-адвенчуру в 2D формате, с видом от 1-го лица, рисованной вручную графикой и традиционным point-n-click управлением. 

После сильного землетрясения, произошедшего накануне, бразильский город Сен-Луис оказывается весь в руинах от разрушенных зданий. Вы случайно оказываетесь заперты в старом, заброшенном доме. Разумеется, вы должны попытаться найти выход из этой ловушки. Но сделать это будет не так-то просто. Вам предстоит познакомиться с таинственным духом - хранителем магического артефакта и выяснить, как он может быть связан с недавно произошедшими событиями.

la1la2la3

Основной акцент в игре делается на разгадке многочисленных головоломок и исследовании более 35 оригинальных локаций, основанных на действительно существующих местах в Сен-Луисе - родном городе разработчиков. Также мы должны будем искать улики, различные предметы, включая исторические, которые помогут нам раскрыть тайну и выяснить причины катаклизма, произошедшего в городе.

Точная дата релиза пока не известна, но приблизительно состоится это в 2022 году, для PC: Windows и, возможно, мобильных платформ Android, IOS. Русский язык на страничке в Steam пока не заявлен, но на сайте проекта авторы пообещали добавить его в будущем. А пока можно ознакомиться с бесплатной демо-версией игры в Steam.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Lunar Axe

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность