Forest Quartet, The

лесной квартет

Уважаемые читатели!

Сыграть последний концерт в память об ушедшей, но не забытой певице. Такой оригинальный сюжет ожидает нас в новой повествовательной пазл-адвенчуре под названием "The Forest Quartet". Авторами проекта выступают датские разработчики из студии Mads & Friends в компании издателей Bedtime Digital. Игра будет представлена в 3D стиле с красочной анимацией, видом от 3-го лица и классическим point-n-click управлением.

Игрокам предстоит взять на себя управление духом погибшей певицы, которая отправляется в путешествие, состоящее из трех глав. Мы должны будем посетить остальных музыкантов группы, чтобы собрать их вместе для прощального концерта. Но помимо этого, игроки должны помочь своим бывшим коллегам побороть тьму, "разъедающую" их души. Помогите участникам группы справиться со скорбью и болью от утраты и верните им вдохновение.

fq2fq6fq7

Нас ожидает эмоциональное расслабляющее путешествие, где нам придется решать различные головоломки. Кроме этого, мы должны будем выполнять и другие задания, используя свои определенные возможности. Например, силу своего голоса или утраченный свет, способный победить чудищ, пробудившихся во мраке. Также нам предстоит потушить лесной пожар и предотвратить этим глобальную катастрофу, отремонтировав подземную систему водоснабжения.

"The Forest Quartet" — это практически полностью семейный проект. Оригинальный джазовый саундтрек написал отец одного из разработчиков, главную героиню озвучивает его сестра, и все это под аккомпанемент группы The Danish Radio Big Band из Копенгагена.

Приблизительной датой релиза значится III квартал 2022 года для PC: Windows.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Forest Quartet, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность