HELP ME!

помоги мне

Уважаемые читатели!

Иногда разгадка семейных тайн может привести к ужасающим последствиям. Приблизительно об этом и пойдет речь в новом психологическом хорроре с элементами "выживания" под названием "HELP ME!". Авторами идеи выступает небольшая российская компания  BlackRat Studio, основанная в 2017 году и успевшая прославиться своим дебютным ужастиком "Uventa". Новый проект будет представлен в свободном 3D стиле, с видом от 1-го лица. В игре используется современная технология под названием "фотограмметрия", при помощи которой изображения в игре создаются на основе реальных фотографий.

Основное действие игры происходит в современной Москве. Мы окажемся в роли главного героя по имени Максим, чей отец бесследно исчез при странных обстоятельствах. Молодой человек полон решимости выяснить, что же произошло с родителем. Однако единственной связующей нитью между ними оказываются загадочные кошмары, которые преследуют Максима уже долгое время. Но чем больше наш герой пытается узнать семейные секреты, скрытые годами, тем больше странных событий начинает твориться вокруг,  а грань между сном и реальностью постепенно стирается.

mkzhvfmipfenlf28qbk4gqjy

Нас ожидает увлекательное и вместе с тем опасное путешествие по интерактивному миру. Игроки должны будут перемещаться между двумя измерениями, разными по своей форме, но связанные друг с другом. Одна часть – это нормальный реальный мир Максима со своими физическими законами. А вторая параллельная реальность – это сюрреалистический искаженный мир его кошмаров. Нам придется исследовать окружающую среду, собирать и изучать различные документы, взаимодействовать с другими объектами  В качестве полезного гаджета у нас будет мобильный телефон, которым можно делать фотографии, а при необходимости использовать для  ориентирования на местности. 

Точной даты релиза пока нет, однако у игры уже есть издатель -это студия  Madmind Studio. Приблизительно к лету разработчики планируют запустить кампанию по сбору средств на Kickstarter, а также выпустить демо-версию адвенчуры. Следить за дополнительными обновлениями можно на страничке проекта в Steam. Игра выйдет на PC: Windows и будет полностью на русском языке.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ HELP ME!

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность