Gobliiins 5

Гоблины 5

Уважаемые читатели!

Иногда они возвращаются! Они - это любимые не одним поколением геймеров старые, добрые квесты, которые спустя много лет получают продолжение. Именно так и произошло с культовой серией "Gobliiins". Еще в прошлом году появилась информация о том, что автор предыдущих игр разработчик Пьер Гильходе начал работу над новой частью, которая будет носить названием "Gobliiins 5". Однако подробностей на тот момент почти не было. И вот наконец-то начали появляться первые детали предстоящего проекта. Пьер обещает тот же красочный классический 2D стиль, с видом от 3-го лица, рисованной графикой, разрешением 640 пикселей на 480 и стандартным point-n-click управлением.

Игроков ожидает увлекательное и забавное приключение во Вселенной гоблинов. Новая игра станет логическим продолжением первой части, выпущенной в далеком 1992 году. Поэтому готовьтесь к встрече со старыми любимыми героями. Например, Упсом, который лучше всех умеет находить общий язык с другими персонажами, а также собирать и применять найденные предметы. Второй герой истории - храбрый воин Асгард, который обычно привык полагаться на свою силу. И, наконец дружелюбный маг Игнатиус - обладатель волшебных способностей. Но очень часто его заклинания приводят к неожиданным последствиям. Вместе веселой компании предстоит пережить множество увлекательных приключений. Наши герои будут спасать свое королевство, а также доброго короля Ангулафра и сражаться с подлым и немного безумным ученым Морглоттом!

e44899e41b620a6ff6e408a8bc3e1056

О конкретной дате релиза говорить пока еще рано. На данном этапе проект проходит кампанию по сбору средств на сайте ULULEE Из запланированных платформ пока значится только PC: Windows.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Gobliiins 5

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность