Your Computer Might Be At Risk

Cover

Уважаемые читатели!

Как правило, получить оповещение «Компьютер подвержен повышенному риску» не хочет никто. Пользователи этих устройств предпочли бы обойтись без лишних проблем. Данный текст приятен, пожалуй, лишь в случае предстоящей сюжетной головоломки от первого лица «Your Computer Might Be At Risk» испанской инди-студии Tenebris Studio.

Анонсированы версии для ПК и консолей. Пользователям первых понадобится достойный дисплей, чтобы полностью насладиться геймплеем и графикой проекта. Ознакомиться с лучшими игровыми мониторами в 2022 году и выбрать наиболее подходящую модель вам поможет сайт рейтингов «MetaRankings». Там же есть замечательная подборка телевизоров для фанатов приставок. Если вы предпочитаете PlayStation или Xbox, данный портал позволит вам определиться с экраном.

Обновите свой дисплей перед релизом «Your Computer Might Be At Risk». Сюжет головоломки состоит из двух параллельных линий. Героем одной выступает мужчина, разыскивающий своего отца, таинственно исчезнувшего двадцать лет назад. Вторая линия как раз повествует о пропавшем родителе. Жертва загадочной автокатастрофы, он приходит в себя в зловещем помещении, наполненном ловушками. Сбежать оттуда он сможет, только пройдя суровые испытания и решив кучу головоломок.

01   02   03

04   05   06

Навеянная итальянскими эротическими триллерами «джалло», «Your Computer Might Be At Risk» представляет собой головоломку с глубоким сюжетом. Ключевой темой последнего станут последствия ошибочных решений. Отец главного героя оказывается в плену, и ему почти удаётся сбежать. Но что-то идёт не так, и дело приходится отложить на целых двадцать лет. Хотя в плане геймплея игра ограничена видом от первого лица, исследовать её мир можно совершенно свободно. Последний состоит из множества разнообразных локаций, от реалистичных до напоминающих сновидения. Проект отличается крайне стилизованной трёхмерной графикой и видео-вставками, записанными в реальном мире. Разработчики обещают массу головоломок, а также уникальных и интересных механик.

Хотя точную дату выхода Tenebris Studio не назвала, релиз версий для Windows, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 4 и PlayStation 5 должен состояться летом 2022 года. Портировать головоломку на другие платформы или добавить в неё поддержку русского языка студия не планирует.

Источник: adventuregamers.com

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Your Computer Might Be At Risk

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность