Employee A

сотрудник

Уважаемые читатели!

У всех бывают тяжелые дни на работе. Будь то недовольный клиент, упущенный шанс продвижения по карьерной лестнице, пренебрежительное отношение коллег или сверхурочная рутинная работа. Но все это пустяки по сравнению с теми событиями, что будут разворачиваться в предстоящем приключении под названием "Employee A". Проект, созданный инди-разработчиком Сross_couloir, будет представлен в 2D изометрическом стиле, с рисованной графикой, видом от 3-го лица и традиционным point-n-click управлением.

Нам предстоит взять на себя роль молодой женщины, которая просыпается в медицинском центре, расположенном в долине Санта-Клара. Героиня ничего не помнит, включая и то, как она здесь оказалась. Вскоре женщина узнает о том, что ее обвиняют в убийстве абсолютно незнакомого ей человека. Страдая амнезией, героиня однако уверена, что она не совершала этого преступления. Но без основных и косвенных улик свою невиновность не доказать. Поэтому женщина сама берется за расследование.

ea2ea3ea5

Во время игрового процесса нам нужно будет проводить исследование окружающих локаций, искать улики и доказательства, а также допрашивать коллег главной героини. Но учтите, что некоторые сотрудники из-за своего безразличия или эгоизма не захотят пойти на контакт. Кроме этого, игрокам придется изучать различные документы, включая электронные письма и компьютерные файлы. Основываясь на найденной информации и новых уликах, мы должны будем делать выводы, чтобы раскрыть всю правду.

Официальный релиз игры запланирован на 4 августа 2022 года для PC:Windows, Mac. Но уже сейчас все желающие могут ознакомиться с демоверсией игры на страничке в Steam.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Employee A

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность