Deliver Us Mars

обложка 1

Уважаемые читатели!

В своем дебютном проекте "Deliver Us The Moon" голландский инди-разработчик KeokeN Interactive предлагал игрокам отправиться в путешествие на Луну. И вот спустя три года нам вновь предстоит совершить космическую одиссею, правда, на этот раз целью путешествия станет Марс. Новый научно-фантастический проект под названием "Deliver Us Mars" будет выполнен в том же красочном 3D стиле, с видом от 3-го лица, что и предыдущая игра.

После приключений на Луне прошло десять лет. За это время положение Земли, пережившей глобальную катастрофу, так и не улучшилось. Вместе с тем человечество все ближе приближается к вымиранию. На этом мрачном фоне с Марса неожиданно поступает таинственный сигнал бедствия. Экипажу космического корабля "Зефир" поручено отправиться на красную планету для расследования. Игрокам предстоит взять на себя роль молодой женщины, перед которой стоит задача в рамках этой экспедиции вернуть на Землю корабли колонии "Ковчег", похищенные когда-то с нашей планеты загадочным Внешними миром. А ведь именно "Ковчег" может послужить ключом к спасению человеческой расы.

dum1dum2logo

Нас ожидает атмосферное и эмоциональное приключение. Несмотря на сходство с предыдущей игрой, продолжение обещает более разнообразный геймплей и наличие новых игровых механик. Например, кроме исследования окружающих локаций, нам придется освоить систему скалолазания, чтобы преодолевать препятствия на своем пути. В этом увлекательном путешествии нас будет сопровождать верный компаньон - забавный дрон, знакомый игрокам по первой игре. Для того, чтобы выполнить свою миссию на Марсе, вам предстоит использовать не только силу, но и интеллект.

Релиз проекта запланирован на 2022 год, но пока без конкретной даты. В качестве издателя выступает компания Frontier Foundry Адвенчура планируется для PCWindows, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S. Игра будет полностью на русском языке (интерфейс, озвучка, субтитры).


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Deliver Us Mars

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность