TAPE: Unveil the Memories

лента

Уважаемые читатели!

Вы когда-нибудь мечтали повернуть время вспять? Конечно, в реальности это сделать невозможно, но в новом проекте "TAPE: Unveil the Memories" такой шанс нам предоставится. Создателями игры выступают испанские инди-разработчики BlackChiliGoat Studio в сотрудничестве с издателями Gammera Nest. Нас ожидает захватывающий триллер с элементами FMV-адвенчуры, выполненный в 3D стиле, с видом от 1-го лица.

Действие сюжета будет разворачиваться в маленьком испанском городке Антумбрия в 1990-х годах. Бесследно пропадает известный режиссер фильмов ужасов. Однако перед своим загадочным исчезновением он записывает послание с просьбой о помощи на видеокассету для дочери Ирии. Теперь девушке, чтобы найти отца, предстоит восстановить свои забытые воспоминания. Сделать это можно с помощью специальной видеокамеры, которая обладает способностью приостанавливать или перематывать объекты во времени. В поисках истины и разгадки таинственного исчезновения отца, Ирии придется раскрыть много темных секретов, касающиеся ее семьи.

t3t7t10

Во время расследования нам нужно будет посетить жуткие места, связанные с работой пропавшего режиссера. Игрокам придется исследовать сюрреалистические среды, которые на самом деле представляют собой кошмары, населяющие воспоминания Ирии. Для решения головоломок мы будем использовать видеокамеру, которая воздействует на окружающие предметы, например, перемещая их вперед, назад или останавливая во времени.

Официальный релиз игры запланирован на 14 апреля 2022 года, для PC:Windows, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ TAPE: Unveil the Memories

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность