I am Your Lawyer

я ваш адвокат

Уважаемые читатели!

В последнее время "адвокатская" тема стала очень популярна среди разработчиков видеоигр. Не успели мы познакомить вас с адвенчурой "The Lawyer", как на подходе еще один похожий проект. Идея создания детективной игры с элементами симулятора под названием "I am Your Lawyer" принадлежит инди-разработчикам Games Incubator и издателям PlayWay S.A. Игра будет представлена в 3D формате с видом от 1-го лица.

Вы – преуспевающий амбициозный адвокат, который выступает в суде. Среди ваших клиентов не только невинно осужденные клиенты, но и настоящие преступники, среди которых есть грабители, мошенники и даже убийцы. Ваша задача – защищать их всех. Но для того чтобы провести успешный процесс в зале суда, игрокам предстоит досконально изучать материалы дела, шаг за шагом анализируя ход событий. Для этого вам придется посещать места преступлений, проводить допрос всех заинтересованных сторон и запрашивать отчеты на основе доказательств.

iayl8iayl13iayl14

Игроку предоставляется полная свобода выбора подхода к тому или иному делу. Во время допроса свидетелей в ходе слушаний, у игроков в их распоряжении будут различные улики. Например: аудиозаписи, фотографии с мест преступлений и многое другое. Кроме этого, вы всегда сможете зайти в лабораторию и проконсультироваться с различными экспертами или попросить у них отчеты по отпечаткам пальцев, записи с камеры наблюдения, образцы почерка. Но так как все это требует большого количества времени, а оно у вас ограничено, то игроку придется решать, какие доказательства у него будут в приоритете. В зале суда игрокам  нужно найти индивидуальный подход не только к свидетелям, но и к присяжным заседателям. Узнав больше об их личной жизни, вы сможете выбрать тактику действий во время заседаний. Ну а если вы чувствуете, что проигрываете дело, то всегда можно дать взятку определенному человеку.

Конкретная даты релиза игры пока не известна. Проект планируется для PC: Windows. Русский язык присутствует (интерфейс, субтитры). 

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ I am Your Lawyer

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность