Death Corp

деад корп

Уважаемые читатели!

Иногда банальный поиск работы может привести к совершенно неожиданным результатам. Именно так и случается с главным персонажем в новой приключенческой игре под названием "Death Corp" от испанского инди-разработчика Альберто Коста. Предстоящий проект будет представлен в классическом 2D стиле, с видом от 3-го лица, красочной рисованной анимацией и стандартным point-n-click управлением.

Игрокам предстоит узнать историю молодого выпускника колледжа по имени Арт, который пытается найти свою первую серьезную работу. После серии неудачных собеседований судьба приводит героя в необычную корпорацию. Однако все кандидаты, претендовавшие на место в компании, загадочно умирают во время собеседования. Но на этом странности не заканчиваются. Неожиданно перед Артом материализуется сама Смерть и предлагает молодому человеку должность стажера в своей собственной организации под названием "Death Corp".

9dgww49swoifzesug

rgghbbpc ks5wkc3nk

Игроков ожидает увлекательное приключение, где будет много "черного юмора", а также отсылок и пародий на известные фильмы, книги, видеоигры и поп-культуру прошлых лет. Что касается геймплея, то он будет вполне традиционным. Нам придется исследовать окружающие локации в поисках предметов, решать разнообразные забавные головоломки и общаться с чудаковатыми персонажами, включая души умерших. Мы даже сможем творить судьбы некоторых из них.

Точная дата релиза адвенчуры пока не известна, но уже сейчас можно ознакомиться первоначальной демо-версией игры. Проект планируется для PC: Windows, Linux.

 

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Death Corp

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность