Project Code Name M

2022 08 08 12 09 22

Уважаемые читатели!

В новой детективной адвенчуре под названием "Project Code Name M" нам предлагается не только расследовать преступления, но и стать их организатором. Авторами проекта выступают японские инди-разработчики NOVECT, подарившие нам визуальную новеллу "The House in Fata Morgana". Игра будет представлена в 2D стиле, с рисованной графикой в жанре аниме..

Все основные события будут разворачиваться в современном Токио, а также в его известных районах Асакусе и Ёсиваре. В городе происходит серия загадочных убийств, которые нам и предстоит раскрыть. Однако при этом нам суждено оказаться по обе стороны закона. Игрокам придется изучить темную сторону Японии, включая ее преступный мир.

История делится на две части. В первой части игроки должны взять на себя роль сыщика. Мы будем проводить стандартные следственные мероприятия с поиском улик, допросом свидетелей, исследованием локаций, перемещаясь по городу при помощи карты и попытками вычислить преступника. Во второй части игры мы выступаем в иной ипостаси, в которой нам уготована роль маньяка-убийцы. Играя за этого персонажа, нам придется планировать убийства, например, в запертой комнате, маскируя их под самоубийства.

Официальный релиз игры еще не объявлен. Проект планируется для РС, PlayStation 4, Nintendo Switch

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Project Code Name M

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность