Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл

Cover

Уважаемые читатели!

Трудное детство и юношеские проблемы сказываются на жизни человека достаточно тяжело. В молодости мы очень эмоциональны и впечатлительны, и избавиться от возникших в этом возрасте привычек порой не так просто, как кажется. Во всём этом фанатам драматических сюжетов предстоит убедиться в визуальном романе «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» отечественной студии Soviet Games.

Как и в вышедшем в 2013 году и ставшем культовым «Бесконечном лете», игрокам предстоит руководить жизнью главного героя и налаживать отношения с окружающими его девушками. Если вы хотите сделать любимой женщине (матери, сестре, жене, дочери…) приятное в реальности, советуем заказать орхидеи с доставкой в московском интернет-магазине Roses For You. Компания занимается поставкой букетов самых разных размеров и оттенков. У них есть цветы на все случаи жизни.

Порадуйте любимую перед прохождением «Любви, Денег, Рок-н-Ролла». События игры происходят в Японии восьмидесятых годов. Главным героем романа выступает сын советских иммигрантов по имени Николай. На первый взгляд он кажется стереотипным школьником, но в его прошлом достаточно мрачных эпизодов. Моментов, которые хотелось бы забыть. И ему это почти удаётся, когда всё переворачивается с ног на голову. По сюжету он привлекает внимание властных богачей, преследующих неведомые ему цели. Хуже того, к нему в класс переводится девушка, расставание с которой прошло крайне неприятно. Теперь он должен понять, что нужно окружающим, и кому из них следует доверять.

  01  02  03

04  05  06

Как говорилось выше, «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» представляет собой стандартный визуальный роман: игрок читает текст на экране, следит за развитием сюжета и в определённые моменты выбирает один из предложенных вариантов действий. Наладить отношения здесь можно с одной из четырёх девушек: Химицу (подругой детства), Кетрин (вышеупомянутой бывшей), Эли (гордой избалованной барышней) и Кагомэ (нелюдимой старостой класса). От принятых решений зависит, как будет развиваться сюжет и какую концовку получит игрок. Наконец, роман отличается обилием красочных задних планов, шикарным саундтреком и полностью анимированными спрайтами.

Прямо сейчас купить «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» могут пользователи Windows, macOS, Linux, Android и iOS. Портировать визуальный роман на консоли разработчики не планируют. Будучи отечественным проектом, он поддерживает русский язык.

Источник: Steam

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность