Tintin Reporter: Cigars of the Pharaoh

тинтин 2

Уважаемые читатели!

Этот игровой год с легкостью может пройти под лозунгом "возвращение легенд". Многие культовые адвенчуры получили свое долгожданное продолжение. И вот на подходе новая игра о похождениях журналиста Тинтина. Проект под названием "Tintin Reporter: Cigars of the Pharaoh" на днях анонсировали французские издатели Microids и разработчики Moulinsart совместно с Pendulo Studios.

На этот раз приключения забросят бельгийского репортера, Тинтина, и его верного пса, Снежка, в самый эпицентр невероятных событий, которые будут происходить на Ближнем Востоке. Во время круиза по Средиземному морю наш герой знакомится с профессором-египтологом, Софоклом Саркофагом. Эта встреча вдохновляет Тинтина на исследование гробницы фараона Ких-Осха. Однако это только начало невероятной истории. В итоге, путешествуя от Египта до Индии, проходя через Аравию, Тинтину и Снежку предстоит расследовать незаконный международный оборот наркотиков на всем Востоке. 

cruisersarcophagusroomtempletorch

Авторы обещают сохранить уникальный стиль комиксов, по мотивам которых и создана серия игр "The Adventures of Tintin". Нас ожидает увлекательное приключение, полное опасностей и трудностей. Исследуйте древние храмы, густые джунгли, бескрайнюю пустыню и многие другие великолепные локации. Ищите улики, проникайте в запретные места и решайте головоломки, основанные на диалогах.

Официальная дата релиза пока не известна, приблизительно это состоится в 2023 году. Проект  планируется для PC, PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Tintin Reporter: Cigars of the Pharaoh

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность