New Tales from the Borderlands

2022 08 30 12 15 09

Уважаемые читатели!

Весной этого года издатели 2K Games и разработчики Gearbox Software - выходцы из знаменитой Telltale Games, анонсировали продолжение серии "Tales from the Borderlands". Новый проект под названием "New Tales from the Borderlands" будет представлен в том же красочном 3D формате, с видом от 3-го лица и комбинированным управлением.

Игрокам вновь предстоит вернуться на планету Пандора, где всем заправляют влиятельные корпорации, пытающиеся выжить с планеты одиночных предпринимателей. Мы возьмем на себя управление сразу тремя персонажами. Одной из главных героинь станет ученая по имени Ана, которая мечтает отыскать некий целебный кристалл, в чем ей активно мешают представители враждебных компаний. Вторым персонажем станет брат Аны - Октавио. Третья героиня - владелица магазинчика по продаже замороженных йогуртов Фран. Вместе троице придется противостоять не только людям, но и роботам, а также мутантам.

Игровой процесс будет состоять из исследования окружающих локаций, общения персонажей и принятии решений. Помимо новых героев нас ожидают встречи с персонажами из предыдущей серии. В игре будет присутствовать много экшен-элементов, а также сцен насилия и жестокости. Из-за этого по многих странах проект получил возрастные ограничения. Авторы планируют разбить историю на пять частей.

Официальный релиз  игры намечен на 21 октября 2022 года. Проект планируется для PC: Windows, PlayStation, Xbox, Nintendo Switch.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ New Tales from the Borderlands

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность