IMMORTALITY

Cover

Уважаемые читатели!

Чем больше известно про человека и чем чаще он появляется на людях, тем легче его найти. И наоборот, чем тише ведёшь себя, тем сложнее тебя отыскать. Даже в такой крупной и популярной индустрии, как кинематограф, полно лиц, про которых почти никто ничего не знает. Они либо упоминаются мельком, либо их имена и вовсе замалчиваются. Для простого обывателя они интереса не представляют, но есть те, кому судьба таких «невоспетых героев» отнюдь не безразлична. Главного героя свежевышедшей адвенчуры «IMMORTALITY» бруклинской студии Half Mermaid, например, заинтересовала актриса трёх фильмов, так и не доживших до премьеры.

Вам предстоит помочь ему найти её. А чтобы остатки уходящего летнего зноя вам не мешали, советуем купить и установить кондиционер. Найти наиболее качественный можно тут, в отечественном интернет-магазине Aero-control. На выбор есть настенные, кассетные, канальные, мобильные, напольно-потолочные, потолочные и даже напольные. На продажу выставлены модели для всех видов помещений, и по самым доступным на сегодня ценам.

Защитите себя от жары перед прохождением «IMMORTALITY». Как говорилось выше, главному герою адвенчуры предстоит найти актрису, о существовании которой известно лишь благодаря сохранившимся записям. Зовут её Марисса Марсель. Она имела все шансы стать кинозвездой: за несколько десятилетий с ней сняли целых три фильма. К сожалению, премьера ни одного из них так и не состоялась. Марисса пропала без вести, а все три картины с её участием по слухам уничтожили. Тем не менее в своих поисках главный герой находит кое-какие записи, которые могут пролить свет на тайну её исчезновения.

01  02  03

04  05  06

«IMMORTALITY» представляет собой новую FMV-адвенчуру от Сэма Барлоу, подарившего публике «Her Story» и «Telling Lies». Игрокам предстоит отыскать фильмы, в которых снималась Марисса Марсель, разобраться в происходившем за кулисами и изучить дубли, чтобы докопаться до истины. Помимо самого Барлоу, сценаристами проекта выступают Аллан Скотт («Ход королевы»), Амелия Грэй («Мистер Робот») и Барри Гиффорд («Шоссе в никуда»).

«IMMORTALITY» доступна для покупки в Steam для пользователей Windows и macOS. Портировать игру на другие платформы разработчики не планируют, а от идеи добавить в неё поддержку русского языка они отказались.

Источник: adventuregamers.com

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ IMMORTALITY

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность