Liars and Monsters

лжецы и монтры

Уважаемые читатели!

Сегодня мы хотим познакомить вас с еще одним отечественным проектом, разрабатываемым инди-студией Hot Dudes из Москвы. Мрачный нуар-детектив под названием "Liars and Monsters" будет выполнен в 2,5 D черно-белой стилистике, с рисованной графикой и традиционным point-n-click управлением.

Действие разворачивается в Швеции, в небольшом городке Эрелес. На дворе сентябрь 1992 года. В местной церкви произошло сразу три загадочных убийства. Детектив Северин Фолк берется за расследование этого странного дела. Свидетелями всего произошедшего являются три человека. Каждый из них рассказывает историю случившегося по-разному, то ли из особенностей своего восприятия, то ли с целью скрыть правду. Однако не стоит доверять всем, ведь солгать может даже невинный ребенок.

1 152 93 10

Наша задача состоит в том, чтобы допрашивать подозреваемых, искать несостыковки в их версиях. Найдите индивидуальный подход к каждому свидетелю. Сопоставляйте факты и улики, внимательно слушайте, что говорят люди. Отыщите виновного, основываясь на своих собственных моральных принципах. И поверьте, что наказания в этой истории заслуживают все.

Работа над игрой продолжается, поэтому о точной дате релиза пока говорить рано. Приблизительно произойдет это в 2023 году, для PC: Windows. Адвенчура будет полностью на русском языке.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Liars and Monsters

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность