Adventures of the Black Hawk, The

Xthysq zcnht

Уважаемые читатели!

Окунуться в эпоху Франции XVIII века предлагают нам испанские разработчики Croquetasesina Studios в своем приключенческом авантюрном проекте под названием "The Adventures of the Black Hawk". Игра будет выполнена в традициях "старой школы" видеоигр 80-х и 90-х  годов, в 2D стиле, с пиксельной графикой, видом от 3-го лица, и классическим point-n-click управлением.

Франция, 1789 год. Страна на пороге великой французской революции. В это же самое время в провинции Бургундия появляется загадочная фигура человека в маске, который называет себя Черным Ястребом. Он выступает против богачей, забирая у них нажитое незаконным образом и возвращая беднякам то, что было у них украдено. Но у Черного Ястреба есть тайна. На самом деле под маской прячется аристократ благородного происхождения - граф Жан-Пьер де Сен-Ков. Используя свой статус, герой пытается свести личные счеты с собственными врагами. Среди них интендант полиции барон Ле Комо, который когда-то оставил шрам на лице графа. Получится ли у нашего героя вести двойную жизнь и выполнить свою миссию, не будучи при этом рассекреченным?

3 1 24 1 26 1 2

Нас ожидает увлекательная, местами ироничная история, вдохновленная играми компании LucasArts и романом Александра Дюма-отца "Черный тюльпан". Нам предстоит общаться с другими персонажами, взаимодействовать с окружающей средой при помощи таких команд, как "говорить", "взять", "отдать", "открыть" или "закрыть". Ищите необходимые предметы и комбинируйте их в инвентаре, а также решайте различные головоломки. Наш герой прекрасно владеет шпагой и огнестрельным оружием, поэтому в игре нас ждет много дуэлей и сражений.

На данном этапе игра находится в поиске дополнительных финансовых средств на Kickstarter. Выход адвенчуры намечен на 2023 год, но пока без точной даты. Проект планируется для PC: Windows.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Adventures of the Black Hawk, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность