Valiant Hearts: Coming Home

2022 12 10 12 48 50

Уважаемые читатели!

Осенью этого года компания Ubisoft Montpellier объявила о создании продолжения адвенчуры "Valiant Hearts: The Great War". Над сиквелом под названием "Valiant Hearts: Coming Home" Ubisoft помогает работать студия Old Skull Games. Игра будет представлена в том же 2D стиле, что и оригинал, с рисованной графикой и видом от 3-го лица.

Действие происходит во времена Первой мировой войны. Игрокам предстоит встретиться как со знакомыми по предыдущей части героями, так и с новыми персонажами. Анна, мечтавшая стать ветеринаром, теперь спасает раненых. Также мы узнаем судьбу британского летчика, Джорджа. Кроме этого, игроки смогут познакомиться с братом американца Фредди — Джеймсом. Братья вступают в первое афроамериканское пехотное подразделение Harlem Hellfighters. Компанию четырех персонажей дополнит умный пес-санитар, Уолт, известный нам по первой игре.

Игроков ожидает драматичная повествовательная история о дружбе, выживании, а также самопожертвовании. И все это будет разворачиваться  на фоне военных действий. Игровой процесс будет заключаться в исследовательском опыте, решении различных головоломок и выполнении определенных действий.

Приблизительный релиз игры намечен на начало 2023 года. Проект будет доступен исключительно для пользователей  Netflix через его мобильное приложение. 

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Valiant Hearts: Coming Home

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность