Sea of Death, The

Cover

Уважаемые читатели!

Все мы что-то забываем. Одни долго и упорно зубрили тот или иной материал, но в самый ответственный момент какая-нибудь деталь вылетает из головы. У других постепенно изглаживаются из памяти определённые эпизоды жизни. Однако считается, что ничто не исчезает бесследно. Определённые предметы, лица и ситуации способны воскресить связанные с ними воспоминания. С чем-то таким любителям напрячь мозги и предстоит столкнуться в вышедшей недавно пиксельной адвенчуре «The Sea of Death» корейской инди-студии Hoit Studio.

Существует множество игр для тренировки памяти. Ещё при проблемах с запоминанием часто советуют вести дневник. Современные компании ценят сотрудников, обладающих обширными познаниями и умеющих правильно применять их. Особенно это важно для адвокатов и юристов. Людей, работающих со сложными документами и представителями различных социальных классов и профессий. Тут действительно требуются огромные знания и терпение, но обучиться этому возможно. Школы вроде Advacademy уже много лет занимаются подготовкой юридических кадров. Речь не о простой формальности: здесь занимаются жизненными ситуациями. Проводимые в данных учреждениях курсы не отличить от реальной практики. Хотите стать адвокатом или юристом? Advacademy даст вам всё необходимое.

Если же вы сомневаетесь в своих знаниях и логическом мышлении, «The Sea of Death» поможет вам с этим справиться. Главным героем выступает мужчина, всю жизнь разводивший водоросли. Однажды его судно попало в аварию, и хотя он выжил, прошлое вылетело у него из головы. В себя он пришёл в довольно странном и мрачном месте. Что интересно, знакомство с его обитателями и участие в их жизни потихоньку пробуждает в нём воспоминания. Детали всплывают одна за одной, но вот вопрос: каким выйдет единое целое?

01  02  03

04  05  06

«The Sea of Death» представляет собой приключенческую головоломку с пиксельной графикой и глубоким сюжетом. Развитие последнего сильно зависит от конкретных действий игрока. Здесь множество концовок: одних только «главных» целых восемь штук, а уж тайных и того больше. С некоторыми NPC можно подружиться, а кого-то придётся убрать. Какие-то головоломки попадаются герою всегда, но до некоторых даже добраться непросто. Каждый шаг приближает его к определённому финалу. Поиски «идеальной» концовки обещают стать настоящим испытанием.

Релиз «The Sea of Death» для Windows, Android и iOS состоялся 17 февраля 2023 года. Портировать адвенчуру на другие платформы или добавить туда поддержку русского языка разработчики не планируют.

Источник: Steam

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Sea of Death, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность