3х9 Царство: Дорога приключений

3 9 царство

Уважаемые читатели!

В последнее время все больше отечественных разработчиков черпают свое вдохновение в древнеславянском фольклоре и сказках. Вот и российские авторы из компании merc.studio решили обратиться к истокам при создании своего проекта "3х9 Царство: Дорога приключений". Игра будет выполнена в 3D формате, с мультипликационной анимацией и классическим point-n-click управлением.

Игроков ожидает занимательная и поучительная история, подходящая для любого возраста. Помните, как в той поговорке: "Сказка – ложь, да в ней намек…" По сюжету Баба Яга открыла волшебные врата, через которые случайно прошли наши герои. Но врата закрылись. Отправляйтесь в увлекательное приключение в компании брата и сестры – Олега и Ольги. На своем пути юные герои встретят множество известных персонажей из русских народных сказок и фольклора. Ребятам предстоит помогать одним, а с другими, возможно, даже сражаться. Игрокам предстоит помочь детям отыскать путь домой.

9dce5033 ef14 4e34 bcca da7de5d43c3d01159123 2e06 4c2d a2e8 884be59fbc2fae694d35 a237 4bbe a6de b27e0f5fdf92

Авторы обещают нам, что прохождение квеста займет всего три часа игрового времени. Окунитесь в сказочную атмосферу, знакомую каждому из нас с детства. Исследуйте окружающие локации, преодолевайте различные препятствия и общайтесь с забавными персонажами. Решайте интересные головоломки и мини-игры. 

Релиз игры намечен на конец апреля – начало мая 2023 года, но точная даты пока не известна. Проект планируется только для PC: Windows. Адвенчура будет полностью на русском языке.  Уже сейчас можно оформить предзаказ на игру в VK Play. 

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ 3х9 Царство: Дорога приключений

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность