Post Trauma

Cover

Уважаемые читатели!

Всех нас в детстве пугали всякого рода чудовищами. Многие до сих пор помнят сказки про Бабу Ягу и Серого Волка. Той же цели служат бугимены (Великобритания), Костоправ (Франция), Крампус (Альпийский регион) и Тэк-Тэк (Япония). Но есть нечто, затмевающее даже этих существ. Нечто, наводящее гораздо больший страх, нежели персонажи фольклора. И зовётся оно человеческой психикой. В разуме некоторых из нас таится такое, о чём неподготовленным людям лучше не знать. Полностью осознать это фанаты головоломок смогут в хоррор-адвенчуре «Post Trauma» испанской инди-студии RED SOUL GAMES. Издателем выступит шведская компания Raw Fury.

Впрочем, напрягающих и эмоционально утомляющих ситуаций достаточно и вдали от неуравновешенных личностей. Не нужно быть «другом» психопата, чтобы понять, что такое стресс и как тяжело порой с ним бороться. Он возникает по многим причинам, в том числе от недостатка контроля над своим окружением, осознания своей беспомощности в сложившейся обстановке. Даже если это и удастся принять, осадок всё-таки останется. К счастью, есть отличный способ избавиться от него: сауны BroilClub! Сборные модульные изделия московской компании успешно производятся и устанавливаются с 2007 года. Она полностью выдержала проверку временем: её сауны, душевые кабины, купели и печи для бань имеют хорошую репутацию среди любителей здорового образа жизни. Они исправно работают и долго служат, да и стоимость их установки самая доступная на сегодняшнем рынке.

Горячая вода и пар помогут вам очиститься от негатива, дабы он не отвлекал вас от прохождения «Post Trauma». По сюжету Роман, железнодорожный служащий средних лет, просыпается в зловещего вида измерении, населённом лавкрафтовскими чудовищами. Ему предстоит выяснить, что это за место и как отсюда сбежать.

01  02  03

04  05  06

«Post Trauma» представляет собой трёхмерную хоррор-адвенчуру, вдохновлённую классикой жанра. Знакомая фанатам Silent Hill и Alone in the Dark фиксированная камера здесь сочетается с современной графикой, удобной системой управления и атмосферным аудио. Как говорилось выше, главный герой должен понять, где именно он оказался. Его ждут различные головоломки, подсказки к решению которых спрятаны по всему игровому миру. Разработчики советуют по мере путешествия делать записи. Наконец, Роману периодически будут попадаться монстры. Тут два варианта: либо попробовать уничтожить чудовище, либо попытаться сбежать от него.

На момент написания статьи дата Steam-релиза «Post Trauma» для Microsoft Windows не называлась. Ещё игру намерены выпустить для консолей, но для каких, не уточняется. Известно лишь, что версии для мобильных и поддержка русского языка в планы команды не входят.

Источник: Steam

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Post Trauma

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность