Song of Nunu: A League of Legends Story

Cover

Уважаемые читатели!

Любой ребёнок нуждается в хороших родителях. Тех, кто привьёт ему истинные моральные ценности и при этом будет любить его таким, какой он есть. Выросшие в таких условиях дети ради своих отцов и матерей пойдут на всё: даже на экспедицию в снежные горы. В этом, кстати, суть будущей трёхмерной пазл-адвенчуры «Song of Nunu: A League of Legends Story» испанской инди-студии Tequila Works. Выпустит её Riot Forge, подразделение американской студии-разработчика легендарной киберспортивной MOBA.

Главному герою игры хорошо: его наряд не даст ему замёрзнуть. Всё-таки человек, в отличие от белых медведей или пингвинов, не приспособлен к долгим прогулкам по холоду. Ему нужна тёплая куртка или шуба. К счастью, такой одежды сейчас с избытком. Причём некоторые изделия не только защищают от суровой зимней погоды, но и стильно выглядят. Если вам или вашей подруге хочется впечатлить друзей, закажите на сайте московского бутика Pret-a-Porter Furs итальянскую шубу из соболя. Да, обойдётся такое удовольствие дорого, но ради моды можно и потратиться.

К тому же в ней можно пройти огромное расстояние и как следует подышать свежим воздухом. И то, и другое ускорит работу мозга и поможет быстрее пройти «Song of Nunu: A League of Legends Story». Главным героем выступает Нуну, сын представительницы одного из племён Фрельйорда. По сюжету его мама куда-то исчезает, и он идёт на ее поиски. Они заводят его в глубины родной тундры, места прекрасного, но жестокого. К счастью, вместе с ним туда отправляется его лучший друг, игривый йети по имени Виллумп. Вдвоём у них гораздо больше шансов преодолеть все испытания и найти пропавшую родительницу.

01  02  03

04  05  06

«Song of Nunu: A League of Legends Story» представляет собой пазл-адвенчуру с красочной графикой и глубоким сюжетом. По мере прохождения игроки будут управлять как самим Нуну, так и его четырёхруким другом. Их ждут многочисленные головоломки и новая информация о вселенной популярной MOBA: в том числе им предстоит раскрыть тайну, которую народы Фрельйорда охраняли целыми поколениями. Разработчики надеются порадовать как давних, так и новых фанатов проекта Riot Games. Впрочем, любителям квестов и сложных заданий тоже будет над чем подумать.

Steam-релиз «Song of Nunu: A League of Legends Story» для Microsoft Windows намечается в 2023 году. Месяц и день не уточняются. Зато разработчики обещают поддержку 16 языков, в том числе русского. В то же время портировать игру на другие платформы они не планируют.

Источник: Steam

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Song of Nunu: A League of Legends Story

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность