Randal's Tuesday

вторник рэндала

Уважаемые читатели

Адвенчура "Randal's Monday", выпущенная в 2014 году, получит продолжение. Новая часть под названием "Randal's Tuesday" станет приквелом (предысторией) к первой игре. Разработчиками выступают авторы оригинала Nexus Game Studios в сотрудничестве с Nuclear Tales. Проект будет выполнен все в том же 2D стиле, с рисованной анимацией, видом от 3-го лица и стандартным point-n-click управлением.

В предыдущей игре не совсем положительный главный герой Рэндал оказывается во временной петле и вынужден проживать один и тот же понедельник заново. На этот раз героя ожидают еще более сумасшедшие приключения, в которых компанию Рэндалу составят двое его друзей Мэтт и Чарли. Случается нечто экстраординарное - университетская следственная комиссия обвиняет троицу в преступлении, которого они не совершали. Теперь друзья должны доказать свою невиновность.

60f54c1c788a94c866f8b9093b999ab0 original74caa4d4fc89fa6f5692ce9ccd323a1f original16950d088708013403fe039b384698d5 original

Игрокам вновь предстоит вернуться в знакомый университет, где учится Рэндал. Исследуйте кампус, коридоры, аудитории и другие окружающие локации в поисках полезных предметов. Решайте различные головоломки и побеждайте в мини-играх. На этот раз нам придется управлять тремя персонажами - Рэндалом, Мэттом и Чарли, каждый из которых будет иметь свои собственные навыки и отдельный сценарий развития событий. Раскройте все тайны в этой юмористической истории, выясните причину клептомании Рэндала, а также то, почему его не любят окружающие.

Работа над проектом все еще продолжается, поэтому о дате релиза пока говорить рано. Приблизительно состоится это в 2024 году. На данный момент проходит кампания по сбору дополнительных средств для игры на Kickstarter. Здесь же можно ознакомиться с часовой демо-версией. Адвенчура планируется для PC: Windows, о других платформах пока ничего не известно.

 

 

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Randal's Tuesday

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность