Garten of Banban 3

Cover

Уважаемые читатели!

Хорошего родителя ничто не остановит: ради своего ребёнка он пойдёт на всё. Даже армия чудовищ, напоминающих маскотов детских шоу, не в силах противостоять любящему отцу или любящей матери. Убедиться в этом фанаты ужастиков смогут в третьем эпизоде хоррор-адвенчуры «Garten of Banban» команды инди-разработчиков Euphoric Brothers, состоящей из братьев Фариса (Faris) и Гепо (Ghepo).

Если вы никогда раньше не слышали о ней, советуем открыть Steam и приобрести предыдущие две части. В такие сюжеты лучше погружаться с самого начала. А чтобы поиски пропавшего ребёнка доставляли ещё больше удовольствия, посетите сайт «Бэст-Мебель». На фабрике этой московской компании уже более 20 лет производят прочные и стильные игровые столы для геймеров: они выдерживают даже самые крупные мониторы на рынке, да и дизайнами выделяются. Есть как лаконичные модели вроде «Комфортного 3 BMS» или «Шайна КСТ-116 BMS», так и «бунтарские» изделия вроде «Legion Max BMS» или «Mini Red Line BMS». Цены здесь одни из самых доступных на рынке. А уж если вы покупаете более одного товара, то на второй и последующие будет скидка 500 рублей.

Оборудуйте свою комнату для полного погружения в атмосферу «Garten of Banban». Как и в предыдущих двух эпизодах, протагонистом третьего выступает безымянный родитель из Монреаля. Его ребёнок обожает Детский сад Банбана (Banban’s Kindergarten). До недавнего времени он каждый день ходил туда, играл со своими сверстниками и забавными существами. Но однажды там происходит что-то ужасное, и все дети пропадают без вести. В том числе ребёнок протагониста. Последний, волнуясь за своё чадо, отправляется на его поиски.

01  02  03

04  05  06

«Garten of Banban» представляет собой хоррор-адвенчуру от первого лица с масштабными локациями. Игроку предстоит исследовать весь подвал Детского сада Банбана, решить множество головоломок с перестановкой предметов и спастись от наиболее агрессивных маскотов. Безобидные на вид существа оказываются свирепыми чудовищами, и пережить столкновение с ними будет не так-то просто.

Steam-релиз третьего эпизода «Garten of Banban» для Microsoft Windows состоялся пятого мая 2023 года. Игра включает текст интерфейса и субтитры на 15 языках, в том числе на русском. Выход четвёртого эпизода намечается в том же 2023 году. Портировать адвенчуру на другие платформы братья-разработчики не планируют.

Источник: Steam

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Garten of Banban 3

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность