Agatha Christie: Murder on the Orient Express

ЭП вост

Уважаемые читатели!

Приключений Эркюля Пуаро много не бывает! Видимо так решили французские издатели Microids вместе с разработчиками Microids Studio Lyon и представили еще одну игру об известном детективе. Новая адвенчура под названием "Agatha Christie: Murder on the Orient Express" будет создана по мотивам одноименного романа Агаты Кристи. Проект будет выполнен в 3D стиле, с видом от 3-го лица и стандартным point-n-click управлением.

Как утверждают авторы, новая адаптация удивит даже самых преданных поклонников классической истории. Нас ожидает взятое за основу оригинальное произведение, но с добавлением совершенно новых современных элементов. На этот раз все действие будет разворачиваться в 2023 году. В роли сыщика Эркюля Пуаро отправляйтесь в увлекательное путешествие на престижном Восточном экспрессе. Но приятную поездку внезапно омрачает убийство. В итоге Эркюлю предстоит распутать очередное преступление.

01 COE Train Plateform0202 COE Train Corridor

03 COE Screen Bar05 COE Joanna Cabin

Приготовьтесь к неожиданным сюжетным поворотам, которые будут держать игроков в напряжении до самого финала. Исследуйте локации поезда в поисках улик. Общайтесь с интригующими персонажами, у каждого из которых свои секреты и мотивы. Проявляйте смекалку и дедуктивные способности при решении головоломок, а также составлении доказательств. Помимо Эркюля Пуаро, в проекте появится еще один играбельный герой – это Джоанна Лок. Погружаясь в ее воспоминания, мы сможем иногда покидать окружающую реальность поезда.

Адвенчура должна увидеть свет в IV квартале 2023 года, но точная дата пока неизвестна. Игра планируется для PC: Windows, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Русский язык поддерживается (интерфейс, субтитры).

 

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Agatha Christie: Murder on the Orient Express

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность