Greyhill Incident

Cover

Уважаемые читатели!

Одним из трендов кинематографа 90-х были ужастики и комедийные боевики про вторжение инопланетян. Достаточно вспомнить «Хищника 2» (1990), «Людей в чёрном» (1997) и «Похитителей тел» (1993). В 90% случаев их изображают враждебными, опасными для человечества. Пусть и не главная, но это одна из причин, почему правительства скрывают их существование. Увы, иногда ни в чем не повинные граждане всё-таки сталкиваются с какой-нибудь тварью, и им приходится защищаться. Нечто такое ждёт фанатов игр-ужастиков в трёхмерной хоррор-адвенчуре «Greyhill Incident» американской инди-студии Refugium Games.

Не все киношные инопланетяне убивают: некоторые вводят в тела персонажей страшные болезни. Человек остаётся жив, но не может нормально выполнять свою работу. Так же и в жизни: недуги вроде коронавируса, постоянной усталости или головной боли усложняют жизнь как грузчикам с таксистами, так и авторам с программистами. Если с вами случилась подобная неприятность, а терять место в компании не хочется, зайдите на spravka-rostov.ru, составьте и отправьте заявку на получение медицинской справки. С этим документом вы сможете спокойно восстановиться и сразу после выздоровления вернуться на работу.

Если болезнь настигнет вас этим летом, «Greyhill Incident» позволит провести время с пользой. Сюжет адвенчуры разворачивается в начале 90-х, в вымышленной американской деревне Грейхилл. До недавнего времени всё её население слепо верило словам журналистов о метеозондах и теориях заговора. Предположения о существовании инопланетян местные считали бредом.

01  02  03

04  05  06

Но однажды на деревню нападают загадочные серые существа. От них страдают многие, в том числе главный герой. Райан Бейкер, обычный парень с бейсбольной битой и револьвером, понимает: уповать на полицию смысла нет. Правительство уберёт любого, кто слишком много знает. Ему придётся взять ситуацию в свои руки, чтобы спасти Грейхилл.

«Greyhill Incident» представляет собой трёхмерную хоррор-адвенчуру от первого лица. Игрокам предстоит исследовать деревню, познакомиться с её населением, найти всё необходимое и решить кучу головоломок. Время от времени они будут сталкиваться с теми самыми пришельцами. Тут можно либо тихо проскользнуть, либо попытаться убежать от них, либо открыть по ним огонь. Помните: патронов у главного героя не так уж много, а существа эти довольно живучие.

Steam-релиз «Greyhill Incident» для Microsoft Windows намечается девятого июня 2023 года. Тогда же адвенчура должна выйти для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Объявлено о поддержке десяти языков, в том числе русского. В то же время портировать игру на другие платформы разработчики не планируют.

Источник: Steam

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Greyhill Incident

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность