Delaware St. John Volume 3: The Seacliff Tragedy
Охотник за призраками. Дело 3. Гиблый утёс

Прохождение игры



Управление

Игра с видом от первого лица и управлением мышкой. В начале игры обязательно пройдите обучение – оно короткое и позволит избежать многих затруднений по ходу игры. В игре есть несколько эпизодов на время, в которых можно умереть. Если вы не уложились в отведенный отрезок времени, то отсчет начнется заново. Поэтому не надо специально сохраняться перед этими моментами.

Уровень 1: Всем нравятся клоуны

Играем за Делавэра

По приезде в парк проходим вперед и нажимаем на темноту. Ну, конечно же – фонарик забыли! Возвращаемся к машине, берем фонарик и находим в кузове Келли. Решив исследовать парк по порядку, отправляемся на разведку первыми. Проходим на один шаг вперед, затем идем по диагонали налево и поворачиваемся к стенду слева от нас. Читаем объявления о пропавших детях, поворачиваемся направо и проходим на три шага вперед. Справа от нас зеленое здание аттракциона «Колесо обозрения». Заходим в арку, обходим лодку справа и поворачиваемся налево. Берем вторую снизу металлическую ступеньку. Выходим из аттракциона, идем направо до клоуна, затем поворачиваемся налево и делаем шаг вперед. Встречаем призрачного человека, который исчезает сразу, как только мы посветили на него фонариком. Шагаем по диагонали налево, осматриваем металлические ворота и открываем их. Заходим на огороженную территорию и по ГГП говорим с Саймоном, который расскажет, что призрачных людей надо усмирять светом. Идем направо на один шаг, поворачиваемся налево и осматриваем дверь в подвал. Металлической ступенькой сбиваем замок, открываем левую створку и спускаемся вниз. Поворачиваемся направо, после чего появляется призрачный человек. Быстро нажимаем на него фонариком, если не успели, то падаем в обморок. Проходим на один шаг вперед, осматриваем телевизор и под ним находим газетную вырезку о смерти Маргарет Крэндалл. Открываем дверь слева, идем вперед и поднимаемся по лестнице. Говорим с Теодором, он скажет, что не пустит нас, пока не придет его жена Маргарет, но ведь она мертва! Под дверь просовываем газетную вырезку, поворачиваем ручку и заходим в дом. Идем налево, затем направо и поворачиваемся направо, где светим фонариком на призрачного человека. Осматриваем часы и фотографию в рамке на тумбочке справа. Возвращаемся в кухню, идем дважды налево и по лестнице слева поднимаемся на второй этаж. Разворачиваемся, делаем шаг вперед и поворачиваемся к двери справа. Поворачиваем дверную ручку и говорим с Теодором. Идем к лестнице и слышим, как внизу на первом этаже что-то упало – спускаемся. Видим, что упала картина. А за ней находим сейф. Осматриваем сейф, изучаем нацарапанные цифры, которые служат подсказкой к коду сейфа. Для вычисления кода нам необходимо провести математические действия:

1

X – I = 9

III – I = 2

V – II = 3

Получаем код 923. Щелкаем на диске сейфа, после чего в верхней части экрана появится циферблат. Нажимаем на цифры 9, 2, 3 и заглядываем в открывшийся сейф. Изучаем фотографию в рамке и берем фотографию с верхней полки.

Поднимаемся на второй этаж, на замочную скважину двери, за которой находится Теодор, используем фотографию и беседуем с отцом семейства. Поворачиваем ручку, заходим и делаем один шаг вперед. Поворачиваемся налево и светим на призрачного человека фонариком. Пытаемся открыть дверь перед нами и снова беседуем с Теодором. Заходим в дверь, затем идем в следующую дверь и оказываемся в комнате Адама. Идем в дверь слева и оказываемся в коридоре. Пытаемся открыть дверь с табличкой «Закрытая зона» и снова говорим с хозяином дома. Заходим в дверь, на письменном столе изучаем фотографию, где изображен Адам с клоуном. Выходим, спускаемся по лестнице, поворачиваемся направо и светим фонариком на призрачного человека. Спускаемся в подвал, идем к лестнице и выбегаем на улицу. Выходим из ворот, идем по диагонали направо и проходим на один шаг вперед. Сворачиваем направо, совершаем три шага вперед и светим на призрачного человека фонариком. Идем по диагонали направо, затем проходим на два шага вперед и говорим с Келли, которой передаем эстафету.

Играем за Келли

Поворачиваемся направо и пытаемся открыть дверь кассы – заперта. Отходим от двери, поворачиваемся налево и идем по дорожке прямо, после чего на приборе появится сигнал ЭДС, фотографируем местность и отправляем её Саймону. Поворачиваемся налево, поднимаемся по ступенькам перед нами, затем взбегаем вверх по лестнице справа. Поворачиваемся налево, находим активную точку на скамейке справа и достаем масленку.

2

Выходим из приближения, разворачиваемся, спускаемся по лестнице справа, затем сбегаем по ступенькам слева. Поворачиваемся налево, идем по диагонали налево и светим фонариком в призрачного человека. Проходим на шаг вперед, затем идем по диагонали налево и проходим вперед к воротам, где говорим с Саймоном. Проходим в ворота, идем вперед дважды и сворачиваем направо, где, пройдя на один шаг вперед, видим женщину, которая уходит в сторону холма. Проходим на два шага вперед, осматриваем холм перед нами и идем по дорожке налево. Заходим в вагончик и выходим с обратной его стороны. Осматриваемся и через вагончик перелезаем обратно. Делаем шаг вперед, затем один шаг направо и выходим из ворот. Проходим направо два раза, затем поворачиваемся налево и говорим с Саймоном. По диагонали идем налево, осматриваем замок двери и выходим из приближения. Справа за забором находим ножовку, необходимо найти способ её достать.

3


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяПрохождения ‹ Delaware St. John Volume 3: The Seacliff Tragedy

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность