Law & Order: Justice Is Served
Закон и порядок 3. Игра на вылет

Прохождение игры



Управление

Игра с видом от первого лица и управлением мышкой. Инвентарь находится в нижней части экрана и становится активным при нажатии правой кнопки мышки (ПКМ). Инвентарь состоит из нескольких частей:

  • Иконка «персонажи» – все личности, участвующие в игре, находятся в слоте персонажей.
  • Иконка «лупа» – все предметы, найденные в процессе игры, находятся в этом слоте.
  • Иконка «папка» – все документы, обнаруженные в игре, находятся в этом слоте.
  • Иконка «открытая книга» - все отчеты и экспертизы находятся в этом слоте.

В левой части инвентаря существует выезжающее дополнительное меню, в котором находятся: карта, мобильный телефон, выход в главное меню и сохранение. По карте происходит все перемещение между локациями. По мере продвижения в игре, на карте будут появляться новые места. По телефону мы будем принимать голосовые сообщения о готовности отчетов, допрашивать персонажей игры и, если требуется подсказка, то можем узнать её, позвонив лейтенанту. Все номера телефонов автоматически заносятся в телефонную книжку мобильного телефона. Для сохранений предусмотрено ограниченное количество слотов, равное одиннадцати. В игре много разветвленных диалогов и, в зависимости от выбора реплик, будет зависеть исход игры.

Стадион

Ну что ж, раз у нас есть труп, то неплохо бы осмотреть место преступления и собрать улики, если таковые имеются. На полу справа от трупа подбираем шприц, а рядом с правой скамейкой находим пуговицу. Осматриваем куртку на скамейке – странно, но на куртке все пуговицы на месте. Осматриваем металлические шкафчики, посередине находим шкаф с табличкой жертвы «Елена Кусарова», осматриваем его и изучаем замок. Чтобы открыть замок необходимо знать код. Отходим от шкафа, разворачиваемся и изучаем кепку на скамейке и теннисную ракетку на полу. Поворачиваемся направо, на тумбе осматриваем полотенце и проходим на один шаг вперед. Слева берем журнал и обращаем внимание на заголовок «Божественный ДАР». Встаем лицом к входу в туалетную комнату, слева от мусорного ведра находится коробка – осматриваем её. Поворачиваемся направо, осматриваем кроссовки и носки под скамейками. Заходим в туалетную комнату, оборачиваемся и подбираем справа у раковины магнитный пропуск. Осматриваем предметы на столике и выходим из туалетной комнаты. Идем к металлическому шкафчику Елены, приближаем кодовый замок и набираем «ДАР». С дверцы шкафа берем фотографию, на которой Елена изображена с молодым человеком, и находим листок с номером телефона Ховарда Крэйчена. Номер телефона автоматически окажется в нашем мобильном телефоне. С верхней полки шкафа прихватываем таблетки, осматриваем сумку внизу и берем ключ с брелоком попугая. Закрываем шкаф, идем к Николь Бомонд и расспрашиваем её, задавая следующие вопросы:

  1. Вы знали жертву?
  2. Когда Вы в последний раз видели её живой?
  3. В какое время Вы нашли её тело в раздевалке?
  4. Она пришла на тренировку одна?
  5. Как Вы думаете, Елена волновалась из-за предстоящей игры?
  6. Вы не заметили, она общалась с кем-нибудь перед тренировкой?

Далее выбираем «Расскажите мне о:», и из открывшегося инвентаря перетаскиваем фотографию на Николь. Девушка сообщает, что этого парня зовут Родриго. Благодарим за помощь. Читаем записи допроса и закрываем блокнот.

Нажимаем правую кнопку мышки, щелкаем на ярлычок слева и выбираем карту, по которой отправляемся к тренеру Елены – Патрику Макенроу.

Патрик Макенроу

Задаем тренеру следующие вопросы:

  1. Вы были здесь, пока у Елены не кончилась тренировка?
  2. Знаете кого-то, кто желал ей смерти?
  3. Как долго Вы были её тренером?
  4. Каковы были её шансы на победу в чемпионате?
  5. Елена стала играть хуже?
  6. А на кого конкретно она…рассеивалась?

Расскажите о:

  1. Шприце
  2. Пуговице
  3. Фотографии

Благодарим за помощь, закрываем свои записи и по карте отправляемся к молодому человеку по имени Родриго Сильва, с которым Елена встречалась.

Родриго Сильва

Задаем юноше следующие вопросы:

  1. Как долго Вы с Еленой были вместе?
  2. Когда закончились ваши отношения?

Когда Родриго откажется говорить, выбираем реплику «Может, это заставит Вас стать разговорчивее…» и показываем ему фотографию. Продолжаем допрос:

  1. Так, где у вас с Еленой было гнездышко?
  2. Кто-нибудь еще знает об этой квартире?
  3. Как Вы расценивали её шансы на чемпионате?
  4. На всякий случай: где Вы были в утро убийства?
  5. Адрес Вашего с Еленой гнездышка?

Благодарим спортсмена, открываем карту и едем в дом жертвы.


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяПрохождения ‹ Law & Order: Justice Is Served

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность