Агент. Особое задание

Прохождение игры



Управление

Управление в игре осуществляется при помощи мыши

  • Правая кнопка мышки - вызов/закрытие инвентаря.
  • Левая кнопка мышки - управление героем и операции с предметами

Предметы в инвентаре можно комбинировать друг с другом стандартным способом. Для быстрого перемещения в игре предусмотрена карта города. Объекты на карте становятся активными только после посещения этих мест главным персонажем.

«Горячие» клавиши

  • ESC – выход в основное меню/возврат в игру из меню, пропуск видеоролика.
  • F1 - карта города Неровноморска
  • F2 - быстрое сохранение игры
  • F3 - быстрая загрузка игры
  • F12 - быстрый выход в Windows (последние действия в игре не сохраняются!).

Виды курсора

  • стрелка - перемещение персонажа по локации
  • длинная стрелка - переход на другую локацию
  • наручники - взять или использовать предмет
  • магнитофон - говорить с персонажем
  • увеличительное стекло - получить информацию о предмете.

Примечание. Для увеличения скриншота нажмите на него в тексте прохождения. Для просмотра дополнительных всплывающих скриншотов, нажимайте на активные ссылки, выделенные в тексте прохождения темно-красным цветом.

Прибытие в город

После просмотра вступительного видеоролика поднимаем с земли пистолет, наручники, заглядываем в багажник машины и забираем оттуда фомку. Возле фонтана берем одну из бутылок. Проходим в левый экран и видим бомжа, мирно спящего в гамаке. Гамак загораживает нам подъем по лестнице, поэтому открываем инвентарь, берем «розочку» от разбитой бутылки, и применяем ее на гамак. Поднимаемся вверх по лестнице. Достаем из инвентаря пистолет и применяем его на грабителей. После бесславного побега двух молодчиков, поднимаем с земли нож и пакет леденцов. Идем влево и пытаемся открыть входную дверь. Комбинируем в инвентаре фомку и нож и снова пытаемся открыть дверь с помощью созданного приспособления. Отправляемся за лампочкой к парку аттракционов по верхнему мосту. Срезаем лампочку с гирлянды и возвращаемся к дому. Вкручиваем лампочку в фонарь над дверью и применяем на дверь фомку с ножом. Проходим в дом.

Дом Лоры

Проснувшись утром в доме гостеприимной хозяйки, начинаем методичный осмотр нашего ночлега. Проходим в левый экран и пытаемся подняться по лестнице в студию на второй этаж. Затем идем в правый экран и пытаемся покинуть дом, но нам на голову начинает литься вода. Берем гаечный ключ, круглый табурет, снимаем со стены мемориальную табличку. Комбинируем в инвентаре гаечный ключ с табуретом и применяем это сооружение на протечку. Устранив неприятность, выходим из дома. Идем в парк по мосту.

Парк аттракционов

Возле ворот парка отбираем у сфинкса солнечные очки и щелкаем по урне, чтобы проложить себе дорогу через запертые ворота. Проходим направо и вежливо беседуем с бездомным бродягой. Выходим к воротам через левый экран и общаемся с малолетним хулиганом. Заходим в парк и направляемся на пляж. Проходим налево и забираем из буйка фонарь. Заодно прихватим с пляжа и лежак. Возвращаемся к парковым воротам и меняем фонарь на мертвого попугая. Идем к интеллигентному нищему и отдаем ему мертвую птицу. Отправляемся на розыски спиртного. Выходим из парка и направляемся вверх экрана. Попадаем в Тенистый переулок

Тенистый переулок

Поднимаем с земли кирпич, осматриваем очерченный мелом силуэт на мостовой и заходим внутрь. Пытаемся поговорить со старушкой, но та не желает общаться до тех пор, пока ей не вернут украденное белье. Выходим из особняка и идем направо. От парка проходим влево, а от дома Лоры спускаемся вниз по лестнице. Направляемся к торговому центру.

Манекен-центр

Рассматриваем объявление и проходим к торговому центру. Заходим в зал и проходим в правый экран. Общаемся с курильщиком, узнаем у него подробности конкурса «Госпожа смерть». Говорим с продавцом и покидаем торговый центр. Дважды проходим в правый экран и заходим в музей.

Музей

Общаемся со служащим у входа и отдаем ему мемориальную табличку. Проходим вглубь музея, осматриваем картину, ведра с краской и коллекцию оружия. Забираем пустое ведро и применяем его на голову охранника. Внимательно осматриваем чемоданчик на картине и открываем дипломат с помощью ножа из инвентаря. Достаем из чемоданчика два пакета героина. Покидаем музей и возвращаемся на площадь с башмаком. Проходим к ресторану.

У ресторана «Фарфоровая голова»

Общаемся с охранником у входа, предлагаем ему пистолет. Получив наличные деньги, возвращаемся в торговый центр.

Манекен-центр

Даем деньги продавцу и получаем бутылку спиртного напитка. Спешим в парк аттракционов.

Парк аттракционов

Отдаем бутылку «Урожая» бродяге и получаем от него тюк с узлом. Направляемся в Тенистый переулок.

Тенистый переулок

Заходим в особняк, отдаем старушке украденное у нее бельишко. Заходим к старушке, за чашкой чая получаем у нее информацию об умершем соседе. Вручаем старой даме солнечные очки, получаем взамен венок. Выходим от старушки, забираем лестницу и веревку. Выходим из особняка, кирпичом выбиваем окно на чердаке и приставляем к окну лестницу. На чердаке берем противогаз, роликовые коньки и пинаем мяч. Подбираем сбитую шляпу и забираем косу. Покидаем чердак и направляемся в левый экран. Дорогу в морг нам перегораживает дворник со шлангом. Достаем нож и перерезаем им шланг. Идем вверх экрана и заходим в помещение местного морга.

Морг

Обращаем внимание на мертвых крыс. Стучим по регистрационной стойке, затем отдаем санитару венок. Говорим с санитаром. Открываем инвентарь, берем оттуда противогаз и применяем его на нашего главного героя - Костю Громова. Проходим в левый экран, осматриваем вещи на полках и берем ключ. Покидаем морг и возвращаемся в Тенистый переулок.

Тенистый переулок

Заходим в старинный особняк и ключом открываем дверь слева. В квартире темно, поэтому выходим из особняка, проходим в правый экран и снимаем с гирлянды над парковыми воротами еще одну лампочку. Возвращаемся в квартиру агента и вкручиваем лампочку. Начинаем осмотр комнаты. Возле аквариума подбираем аптечку и в инвентаре у нас появляется пузырек с ядом и шприц. Пытаемся залезть в аквариум, затем достаем из инвентаря пузырек с ядом и выливаем содержимое пузырька в аквариум. Достаем из тайника в аквариуме дискету и пачку денег. Открываем холодильник и берем оттуда парочку костей. Возле разбитого компьютера подбираем зеркало, а немного правее от зеркала поднимаем с пола фотографию незнакомого мужчины. Выходим из квартиры Семена Зрянескажева и заходим в квартиру старушки, чтобы поинтересоваться у нее, что за гостья покинула квартиру старой женщины. Пытаемся поговорить со старушкой, затем отдаем ей зеркало из инвентаря и показываем найденную фотографию для опознания. Покидаем особняк и направляемся в левый экран. Заходим в арку с названием «Площадь вечного сна».


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяПрохождения ‹ Агент. Особое задание

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность