Barrow Hill: Curse of the Ancient Circle
Barrow Hill. Проклятие древнего кургана

Прохождение игры



Управление

Игра с видом от первого лица и нелинейным развитием сюжета. Весь порядок действий может быть другим. Инвентарь состоит из двух частей: первая часть находится в нижней части экрана и появляется при наведении на него курсора мышки, вторая же часть расположена в верхней части экрана и появляется также, как и первая. В отличие от нижнего инвентаря, в верхнем находится кнопка выхода в главное меню. В игре можно умереть, но повторно игра начнется с этого же момента. Некоторые коды в игре у разных игроков разные, поэтому будьте внимательны и запоминайте свои числа, а лучше - записывайте все в своем блокноте.

Прохождение

Ну что, приехали? Осматриваемся и пытаемся пройти между двух камней позади машины, это что за потусторонние силы нас не пускают? Разворачиваемся и идем вперед восемь раз, затем сворачиваем направо и спускаемся по ступенькам два раза. Потом поворачиваемся налево и осматриваем темный проход. Сворачиваем направо, делаем шаг вперед и разворачиваемся налево, где пытаемся осмотреть каменную плиту – слишком темно! Возвращаемся на главную дорогу и поднимаемся по ступенькам слева, в лес зайти мы не сможем – опять же, тьма такая, хоть глаз выколи. Спускаемся обратно, идем по дорожке вперед восемь раз и оказываемся на станции технического обслуживания.

Станция технического обслуживания

Делаем шаг вперед, поворачиваемся налево и заглядываем в красный почтовый ящик, из которого достаем открытку и читаем надпись на обратной стороне. Поворачиваемся направо, делаем шаг вперед и сворачиваем налево. Идем два раза вперед к зеленому автомобилю, затем сворачиваем налево и заглядываем под деревянный столик, где находим и берем коробок спичек. Выходим из приближения, поворачиваемся налево и идем вверх по ступенькам. В данный момент мы находимся перед отелем. Осматриваем замки на трех дверях и видим, что они все оснащены кодами. От последней двери идем прямо и сворачиваем направо за отель, где обнаруживаем автомат по продаже соков. Денег у нас на данный момент нет, поэтому запоминаем, где находится автомат и разворачиваемся. Шагаем вперед к белому автомобилю марки «Мерседес». Справа в кучке земли находим и рассматриваем бутылку бальзама для волос. Выходим из приближения и обходим машину с другой стороны. Изучаем вещи разбросанные на земле под открытой дверцей автомобиля и берем синий карандаш. Не выходя из приближения, щелкаем на кучку земли в правой части экрана и находим книгу «Царство грибов Корнуолла». Просматриваем книгу в инвентаре, именно просматриваем, потому что подробно её читать мы будем позднее. Выходим из приближения, поворачиваемся направо и делаем один шаг вперед. Заходим в дверь справа и оказываемся в кафе.

Коридор кафе

Оу, мы здесь не одни! Какой-то сумасшедший кричит за левой дверью. Идем к двери в офис, поднимаем жалюзи и говорим с Беном, после чего идем к стендам на стене. Внимательно читаем все брошюры и газетные вырезки. В нижней части стенда находим порядок круга камней (слева направо): Балиго, Мелках, Дольмент, Молот, Хенрик, Гаврок, Кайлех.

1

Справа на окне достаем открытку и собираем её. Данное задание не обязательно для прохождения игры. Правильно собранная открытка показана на рисунке

2

Заходим в дверь слева и оказываемся в кафе.

Кафе

Проходим между столиков и дважды поворачиваемся налево. Идем вперед направо и разворачиваемся лицом к кассовому аппарату, где достаем под кассой записку и читаем её. Из записки узнаем код ко второму номеру отеля. Внимание, код у каждого в игре разный. В моем случае код был 863. Выходим из приближения и идем в дверь слева, оказываемся на кухне.

Кухня

Поворачиваемся направо и кликаем на желтую лампу. Переводим рычаг на крышке лампы в ближнее к нам положение, затем щелкаем на саму крышку лампы, тем самым поворачиваем её к себе. Из инвентаря достаем коробок спичек, затем берем спичку и чиркаем ею по боковой поверхности коробка. Зажженную спичку используем на фитиль лампы в центре и забираем лампу. Выходим из приближения, находим щиток на стене справа от входной двери и открываем его. На дверце щитка читаем записку, в которой видим, что четвертый предохранитель отвечает за свет в кухне. Нумерация предохранителей идет слева направо. Нажимаем на нижнюю кнопку в щитке, чтобы отключить питание, затем берем четвертый предохранитель и снимаем с него крышку. За панелью щитка сверху берем моток проволоки и, нажав на него, подсоединяем проволоку в верхней клемме предохранителя. Снова нажимаем на моток проволоки и обматываем её вокруг всех клемм предохранителя. Закрываем крышку предохранителя, сам предохранитель ставим на место и включаем питание, нажав на кнопку снизу. Свет в кухне включился! Поворачиваемся направо и делаем один шаг вперед. Сворачиваем еще раз направо и идем к кухонному шкафу, открыв который, достаем плетеную корзину. Закрываем дверцу шкафа и смотрим на коробку под шкафом, открыв которую, достаем подставки для яиц. Выходим из приближения, разворачиваемся и делаем шаг вперед. Осматриваем радио на подоконнике справа. Включаем радио, нажав на левое колесо, затем крутим правое колесо, выставляем частоту 15. Слушаем радио и запоминаем номер телефона радиостанции 585-21-31, которая в эфире скажет радиоведущая Эмма Харри. Далее выходим из приближения и кликаем по верхней части окна, через жалюзи видим во дворе станцию сотовой связи. Возвращаемся в кафе, читаем все объявления на доске, затем идем к столикам и выходим из кафе через служебную дверь.

Радиостанция

Перед нами качели, поворачиваемся налево и идем вперед. Снова поворачиваемся налево, сдвигаем доску на заборе и пролезаем в отверстие. Идем вдоль стены здания до мусорных баков. Страшно? Поворачиваемся направо и идем к окну, заглянув в которое, смотрим, как мучается Бен. Возвращаемся к мусорным бакам и читаем газетную вырезку на столике напротив баков. Впереди замечаем решетку, идем к ней и пролезаем через нижнее отверстие решетки. Находим большой щиток и открываем его. Читаем надпись на одной из панелей щитка: рабочий диапазон должен находиться в пределах 830-865 Мгц. Открываем панель с этой надписью и видим несколько кнопок, также обращаем внимание, что изначально частота стоит 717. Нажимаем на кнопки, показанные на рисунке:

3

Выставив частоту 862, нажимаем на красную кнопку и закрываем щиток. Возвращаемся в коридор кафе и через дверь общаемся с Беном. Выходим на улицу и идем к отелю.


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяПрохождения ‹ Barrow Hill: Curse of the Ancient Circle

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность