Штырлиц 2. Танго в Пампасах

Прохождение игры



Управление

Управление в игре стандартное, все действия осуществляются с помощью мыши. Инвентарь находится внизу экрана и всплывает при наведении на него курсора. Предметы в инвентаре можно комбинировать между собой. Если щелкнуть по предмету в инвентаре правой кнопкой мыши, то можно получить информацию о данном предмете. Игровое меню вызывается клавишей «Esc». В этом меню можно сохранить, загрузить или покинуть игру. Прямой курсор со стрелкой позволяет герою передвигаться по локации. Изогнутый курсор со стрелкой сообщает о том, что с данным предметом можно что-либо сделать. Для общения с персонажем, необходимо щелкнуть по нему правой кнопкой мыши. Появляется дополнительное меню с характерными жестами. Не пренебрегайте этой опцией, при общении с персонажами пробуйте все три действия из этого меню, даже если об этом не сказано в прохождении. Для пропуска реплики нужно щелкнуть левой кнопкой мыши в любом месте локации. Самостоятельно осматривайте активные предметы левой и правой кнопками мыши, чтобы получить дополнительные комментарии от героя или заставить его выполнить специфические действия.

Уровень первый

Озеро Тити-Кака

После просмотра вступительного видеоролика, оказываемся в прерии. Обращаем внимание на фрау Заурих, усиленно поливающую кактус из шланга. Щелкаем по кактусу, затем общаемся на все темы с фрау Заурих, щелкнув по ней левой и правой кнопками мыши. Проходим налево, осматриваем шлем, щелкаем по указателю. Идем в деревню туземцев, которая расположилась возле подножия гор.

Деревня

Заглядываем в первую хижину, над которой висит табличка с гордой надписью «Prezidente». Достаем из инвентаря верную Кэт и предлагаем вождю поближе познакомиться с ней. Забираем зеркало и выходим из хижины вождя. Направляемся в среднюю хижину. Забираем с полки бутылку текилы и покидаем гостеприимный шалаш. Подходим к правой хижине и пытаемся по-хорошему договориться с охранником, затем показываем ему зеркало. Входим в магазин и осматриваемся. Щелкаем по продавцу левой и правой кнопками мыши, чтобы пообщаться с ним на все темы. Затем достаем из инвентаря текилу и применяем ее на пробку. Возвращаемся к озеру.

Озеро Тити-Кака

Подходим к озеру и затыкаем пробкой шланг, опущенный в озеро. Подбираем брошенный шланг и выпрыгнувшую рыбину, проходим направо.

Шаман

Пытаемся сначала пообщаться с туземцем, воодушевленно бьющим в барабан у входа, затем щелкаем по необычному существу в нише скалы обеими кнопками мыши по очереди. Выбираем из меню все жесты, чтобы получить от инопланетянина то, что он назвал «Половинкой целого». Подходим к латексному дереву и применяем на нем рыбину. Комбинируем инопланетный предмет с латексом, получаем нестандартный презерватив. Возвращаемся в деревню.

Деревня

Заходим в магазин и меняем резиновый шланг на резиновое изделие. Покидаем деревню и следуем на первую локацию.

Озеро Тити-Кака

Проходим вправо до упора

Шаман

Применяем на пришельце резинового друга, и получаем надутый презерватив. Возвращаемся на предыдущую локацию.

Озеро Тити-Кака

Проходим влево до упора. Используем на табличке надутый презерватив, чтобы получить лист коки. Спешим в деревню.

Деревня

Заходим в среднюю хижину и применяем нестандартный презерватив на лежащую женщину. Перемещаемся на следующий уровень.

Уровень второй

Гнездо кондора

Пытаемся самостоятельно покинуть гнездо большой и гордой птицы, щелкнув по скале под гнездом. Берем яйцо и выбрасываем его из гнезда. Покидаем гнездо следом за кондором.

Джунгли

Пообщавшись со слоном, идем влево. Подбираем с земли семечко бамбука. проходим дальше влево и проваливаемся в яму-ловушку. Дважды грозно общаемся с дикобразом. Когда перепуганное животное свернется в клубок, прыгаем на дикобраза и оказываемся наверху. Выдергиваем иглу и помещаем ее в инвентарь. Забираем кокон гусеницы и идем дальше влево. Подбираем пустой мешок под деревом и возвращаемся к старику Хартли. Достаем из инвентаря Кэт и применяем ее на слона, чтобы получить от того мешок с удобрениями. Отправляемся к дереву, на котором сидит вредная обезьяна. Сажаем под деревом семечко бамбука и удобряем выросший росток слоновьим пометом. Проходим направо.

Брод

Угощаем древесную лягушку гусеницей, затем макаем иглу дикобраза в лягушечьи бородавки. Получаем отравленную иглу. Подбираем внизу экрана духовую трубку. Идем дальше вправо и подходим к броду. Пытаемся по-хорошему договориться с анакондой, затем берем в инвентаре духовую трубку и применяем ее на несговорчивую змею. Щелкаем по образовавшемуся мосту из анаконды и перебираемся на следующий уровень.

Уровень третий

Берег

Подбираем бутылку с кетчупом и движемся по берегу лазурного моря.

Пляж

Общаемся на все темы с купальщиком и проходим направо. Заходим в бар и проходим его насквозь. Выходим на площадь через противоположную дверь.

Площадь

Поговорив с дамой «нетяжелого поведения», применяем на нее Кэт. Путь свободен. Подходим к автомобилю и разглядываем его. Пытаемся зайти в женский монастырь. Проходим направо. Общаемся с чистильщиком обуви и заходим в местный бордель под названием «GIRLS».

Бордель

Заходим внутрь и находим там больного пастора Шлага, лежащего на кровати. Щелкаем по нему правой кнопкой мыши и говорим с больным на все темы. Излечиваем насморк пастора при помощи найденного кетчупа. Растроганный пастор отдает нам канистру со спиртом, который он использовал вместо бензина для своего «Москвича». Покидаем выздоровевшего пастора и спешим к его автомобилю на площади.

Площадь

Достаем из инвентаря подаренную канистру со спиртом и используем ее на «Москвич». Подбираем ножной насос и входим в бар.

Кабачок

Щелкаем по фрау Заурих правой кнопкой мыши и общаемся с ней на все темы. Достаем из инвентаря ножной насос и любезно предлагаем его фрау. Подходим к бармену и также общаемся с ним на все темы. Получаем от бармена пакет чипсов и выходим на пляж через левую дверь

Пляж

Смотрим на спасателя на вышке, обращаем внимание на резиновый нос на песке. Щелкаем по купальщику в море и забираем поросячий нос. Через кабачок возвращаемся на площадь.

Площадь

Направляемся в правый экран и подходим к чистильщику обуви. Отдаем ему резиновый нос и получаем взамен ключ. Проходим в конюшню. Вход в нее находится в переулке и похож на лист клевера.

Конюшня

Осматриваем коня и предлагаем ему пакет с чипсами. С помощью благородной скотины перемещаемся на следующий уровень.


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяПрохождения ‹ Штырлиц 2. Танго в Пампасах

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность