Deluded Mind
Лишенный рассудка

Прохождение игры



Прохождение актуально для любой версии игры

Об игре

Игра представляет жанр Horror с видом от первого лица, в котором мы управляем персонажем, оказавшимся в сложной ситуации, т.к. он заперт маньяком в отделении психиатрической клиники. Механика игры заключается в исследовании локаций с целью поиска и обнаружения предметов, позволяющих продвинуться дальше в игре.

Управление – клавиатура и мышь.

Сохранения – автоматические, в контрольных точках и при выходе из игры. Расположение подпапки с сейвами индивидуально для каждой ОС компьютера и для каждой версии игры.

ВАЖНО. Расположение ключей и предметов, приведено в качестве примера и только для данного варианта прохождения. В каждой игре их местоположение задается случайным образом.

Примечание. Для увеличения скриншота нажмите на него в тексте прохождения. Для просмотра дополнительных всплывающих скриншотов, нажимайте на активные ссылки, выделенные в тексте прохождения темно-красным цветом.

001

Агента Катралла приводит в чувство сообщение специального агента Мэри Смит. Она просит его попробовать выйти на связь. Выругавшись, Катралл соскакивает с каталки, на которой он лежал.

Задача: Найти выход

Заглядываем в урну, стоящую справа от каталки, извлекаем из урны КЛЮЧ. Забираем с каталки слева в углу, документ 1/19 («Здравствуйте, агент Катралл»). С помощью КЛЮЧА открываем замок на двери, выходим в коридор.

004

Движемся вправо по горящему переходу.

В памяти Катралла оживают события, произошедшие при выполнении последнего задания, после чего он здесь и очутился. Агент теряет на время сознание от жуткой головной боли.

Задача решена.

Задача: Отыскать Роберта

005

Проходим влево по указателю «Laboratory X13». Со столика у стены справа, забираем документ 2/19 («Список назначенных лекарственных препаратов»). Возвращаемся.

007

Следуем вправо, по указателю «Main Building». В третьей справа палате, на кровати, находим документ 3/19 («Я не лгу»). Отыскиваем КЛЮЧ от двери в конце коридора.

Примечание. Расположение ключей задается случайным образом, поэтому нужно тщательно осматривать палаты, заглядывать в раковины и унитазы.

Движемся вперед по второму коридору. Открываем дверь в его конце.

Успеваем заметить силуэт человека, входящего в дверь слева. Оказываемся в полной темноте.

Оборачиваемся, открываем дверь, выходим в новый коридор.

010

Открываем решетчатую дверь. Выходим к кабинету администрации.

Катралл уверен, что Роберт должен быть там.

На каталке у стены слева, за дверью, ведущей в «строение 7», находим документ 4/19 («Рисунки»). Останавливаемся перед дверью в административный блок.

012

Катралл решает попасть в этот блок иным путем, т.к. через дверь можно пройти только после контроля сетчатки глаза.

3013

Рассматриваем документ «Рисунки». На первом рисунке нарисованы трубы. Возвращаемся, смотрим на трубы, видим цифру 6.

Примечание. Цифры задаются случайным образом.

На втором рисунке показаны душевые кабинки. Заходим в комнату, расположенную напротив труб. На одной из стенок видим цифру 7. Проходим через решетчатую дверь в конце коридора.

016

Движемся мимо арестантской (Custody), открываем еще одну решетчатую дверь, заходим в комнату службы безопасности. Смотрим на код, записанный на листке, возле клавиатуры – 8975. Выходим из комнаты, открываем следующую решетчатую дверь. Идем по коридору, проходим через третью решетчатую дверь. Заходим в тюремный отсек. На одном из ящиков, на тележке, как было указано на третьем рисунке, видим цифру 3. В четвертой справа камере на стене замечаем цифру 4. Получаем последовательность из четырех цифр – 6734. В четвертой камере, слева на стене находим документ 5/19 («TETOS – побочные эффекты»).

021

Возвращаемся к двери в изоляционный блок (Insulated Station). Приближаем взгляд к кодовой панели, вводим код 6734. Заходим в изоляционный блок. В коридоре на столике у стены справа, находим документ 6/19 («Проект TETOS»).

Следуем в проем слева, напротив которого стоит столик. Движемся вправо, заходим в камеру слева. Забираем со столика документ 7/19 («Пациент Калеб Мор»). Выходим из камеры, идем вперед по коридору справа. В комнате, справа от запертой решетчатой двери, со стула забираем КЛЮЧ-КАРТУ.

Возвращаемся в коридор, с которого свернули, движемся влево. Проходим мимо изоляционных боксов (Insulated Cell), заходим в комнату службы безопасности.

025

Со стола берем документ 8/19 («Сканер сетчатки глаза»). Выдвинув ящик ближнего стола, пугаемся, увидев странное устройство, издающее смех. Вставляем КЛЮЧ-КАРТУ в наборную панель. Перечитываем документ «Пациент Калеб Мор». Обращаем внимание на выделенные цифры – 3352, и на упоминание о том, что «пациент начал ходить задом наперед». Вводим код 2533, дважды нажимаем на панель ЛКМ.

Примечание. Цифры задаются случайным образом.

В комнате, как и во всем блоке, гаснет свет.

Оборачиваемся, видим источник света. Подходим, забираем ФОНАРИК. Выходим в коридор, видим тень на дальней стене, которая при нашем приближении исчезает (эта тень не раз пугает еще и тогда, когда мы исследуем боксы).

На столе, в последнем справа боксе левого коридора, находим документ 9/19 («Пациент Эрик Ренджер»). В одном из боксов находим КЛЮЧ. Открываем им замок на решетчатой двери. перемещаемся по узкому извилистому коридору. Упираемся в дверь, над которой виднеется надпись «Принести Допси ксилофон». Возвращаемся, идем по коридору справа, заходим в первую справа дверь (Examination Room).

034

Забираем со стола КСИЛОФОН. Несем его в бокс, где на кровати лежит кукла Допси. Кладем рядом с ней КСИЛОФОН. Возвращаемся в узкий коридор, движемся к двери в его конце.

У нас появилось новое задание: «Положить кубик на мою лошадь».

Отправляемся в бокс, где на кровати лежит КУБИК. Несем его в бокс с деревянной лошадкой. Кладем КУБИК на лошадку, снова спешим к двери в конце узкого коридора.

Читаем новое задание: «Положить мистера Пеббла в коляску».

«Мистером Пебблом» оказывается медвежонок, которого и кладем в коляску. В очередной раз направляемся к двери в конце узкого коридора. Она оказывается незапертой.

040

Оказываемся перед стендом с фотографиями. Нажимаем на табличку вверху («коммуникационную панель»).

Свет начинает мигать. Фотографии на стенде меняются.

041

Находимся в комнате с тремя камерами, которая оказалась на месте узкого коридора. Теперь во всех помещениях горит свет.

Выходим в коридор.

Боксы изолятора снова закрыты.

Направляемся в коридор детского отделения (где в одном из боксов лежала кукла Допси). Переходим в коридор, ведущий к административному блоку (переход теперь открыт).

042

Нажимаем на кнопку у двери, заходим в блок. Идем по коридорам вправо.

3043

Заходим во вторую слева дверь (№114). Из верхнего ящика стола берем документ 10/19 («Лаборатория Икс-12»). В соседней комнате, на столе находим документ 11/19 («Созыв пресс-конференции»). Выходим в коридор через вторую дверь, оказываемся в другом коридоре.

046

Заходим в комнату X5567.

047

Слушаем новости по радиоприемнику. Проходим вперед по коридору. Убедившись, что двери заперты, возвращаемся к входу, слушаем экстренный выпуск новостей. Снова перемещаемся по коридору. Подбираем записку (документ 12/19 «Подтверждение зачисления»), с появившегося в коридоре шкафчика. Открываем дверь в конце коридора, вновь оказываемся в прихожей. Слушаем третье сообщение по радио.

В комнате гаснет свет.

Опять стоим перед квартирой X5567.

049

Идем по коридору, слышим детский смех.


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяПрохождения ‹ Deluded Mind

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность