Unforeseen Incidents
Непредвиденные инциденты

Прохождение игры



Прохождение актуально для любой версии игры

Управление – мышью.

Меню - клавиша Esc.

Инвентарь - в верхней области экрана.

Сохранение – ручное, выбором опции в меню. Расположение подпапки с сейвами индивидуально для каждой операционной (ОС) компьютера и для каждой версии игры.

Примечание. Для увеличения скриншота нажмите на него в тексте прохождения. Для просмотра дополнительных всплывающих скриншотов, нажимайте на активные ссылки, выделенные в тексте прохождения темно-красным цветом.

000

ПРОЛОГ

Харпер Пендрелл просыпается в своей квартире от телефонного звонка. Спустившись на первый этаж, он снимает трубку телефона и говорит с профессором Рупертом МакБрайдом.

Вступаем в игру. Открываем нижние дверцы шкафа (cabinet), достаем КЛЕЙ (Glue). Обращаем внимание на то, что клей на кончике пластиковой бутылки засох. Поднимаемся в комнату на второй этаж.

002

Подбираем с пола НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ (Multi-tool). Приближаем взгляд к радио (Radio). Выходим из приближения, спускаемся на первый этаж, покидаем квартиру.

Харпер направляется в лабораторию, к профессору МакБрайду.

Беседуем с профессором на все предлагаемые темы.

Профессор интересуется, сможет ли Харпер починить его ноутбук.

Задаем профессору уточняющие вопросы.

004

Смотрим на адаптер питания (Power adapter). Открываем выдвижной ящик стола (Drawer), достаем КЛЕЙКУЮ ЛЕНТУ (Electric Tape). В инвентаре рассматриваем ИНСТРУМЕНТ, выбираем ЩИПЦЫ (Pincers). Снимаем с их помощью сгоревшую изоляцию с проводов адаптера. Используем КЛЕЙКУЮ ЛЕНТУ, чтобы восстановить изоляцию. Выходим из лаборатории. Поднимаемся по лестнице справа.

007

Харпер видит зараженную женщину, пытающуюся укрыться у контейнера.

Говорим с женщиной. Подходим к телефону-автомату, вызываем службу обеззараживания (111-111). Снова общаемся с женщиной. Уступая настойчивой просьбе, открываем ее рюкзак, берем из него КОНВЕРТ для репортера Хелливелл.

009

Смотрим, как работники службы RHC в защитных костюмах увозят инфицированную женщину.

ГЛАВА ПЕРВАЯ

Часть первая. Репортер Халливелл

Поиски репортера

Проходим вправо под арку. На площади со странным фонтаном (Statue) идем вверх под вторую арку. Заходим в гостиницу (Hotel).

010

Обращаемся к администратору Мортону, сидящему за стойкой.

Мортон интересуется: Харпер здесь, чтобы посмотреть «большую игру»? Администратор сообщает, что все уже внизу. Мортону тоже очень хотелось бы смотреть игру вместе с ними, но господин Сегал говорит, что администратор должен остаться за стойкой регистрации.

Задаем вопрос о постояльце по фамилии Халливелл (Actually. I’m looking for a guest), но оказывается, что здесь нет никого с похожей фамилией. Расспрашиваем об отеле, затем прекращаем разговор. Пытаемся заглянуть в гостевую книгу (Guestbook), но Мортон не разрешает этого сделать.

Телевизор для Мортона

Выходим из гостиницы. Идем направо, проходим под шлагбаумом. Оказываемся на свалке. На входе подбираем старый ТЕЛЕВИЗОР (TV), возвращаемся обратно. Отрываем свисающий над знаком КАБЕЛЬ (Cable), заходим в гостиницу. Устанавливаем ТЕЛЕВИЗОР на стойку (применяем его на Мортона). Подключаем к телевизору КАБЕЛЬ. Изолируем оголенный провод КЛЕЙКОЙ ЛЕНТОЙ.

Харпер подключает кабель, но телевизор работать отказывается.

Достаем из НАБОРА ИНСТРУМЕНТОВ ОТВЕРТКУ (Screwdriver), применяем ее на ТЕЛЕВИЗОР.

Выясняется, что нужно припаять некоторые детали.

Берем ТЕЛЕВИЗОР, несем его домой. Поднимаемся в комнату, применяем ТЕЛЕВИЗОР на паяльник (Soldering iron), находящийся на рабочем столе рядом с радио. Относим отремонтированный ТЕЛЕВИЗОР в гостиницу.

Харпер включает телевизор, который начинает работать.

Пробуем посмотреть гостевую книгу, но сделать это опять не удается.

Харпер предполагает, что транслируемый матч не интересует Мортона.

Легендарный матч

Обращаемся к Мортону и заявляем, что не помним, чтобы он был фанатом футбола.

Мортон начинает протестовать и сообщает, что он болеет за «Моряков». Харпер поправляет его – за «Чаек», и администратор быстро соглашается.

Продолжаем разговор на футбольную тему. Исчерпав варианты, спускаемся в бар (входии в дверь в глубине экрана).

016

Обращаемся к фанатам (Fans). Говорим с ними на тему футбола, узнаем о легендарном матче между «Енотами» и «Чайками» в 1986 году. Смотрим на стопку видеокассет (Pile of old tapes), выбираем КАССЕТУ с записью матча 1986 года. Несем и устанавливаем ее в телевизор.

Мортон теперь ни на что не отвлекается.

Поиски репортера (окончание)

Заглядываем в гостевую книгу (Guestbook), но в ней нет записи о постояльце с фамилией Халливелл. Обращаем внимание на закладку. Это визитная карточка с номером телефона. Берем с полки ГАЗЕТЫ (Newspapers). Просматриваем их (нажимаем на газету ЛКМ). Отмечаем номер телефона редакции PORT NICOLA TIMES: 555 424 27 77. Звоним по этому номеру с телефона на стене.

В редакции отказываются указывать местонахождение и номер телефона репортера Халливелла.

Набираем номер телефона редакции YELLTOWN TIMES 555 343 311, но там отвечает автоответчик.

Набираем номер телефона из визитки в гостевой книге 555 2368 20. Говорим с Урсулой Джеймс, так значится в визитке, выбираем третью реплику (I read an interesting article in the paper today). Далее выбираем первую (It’s super interesting!) и вторую (You seen the Yelltown Eagle yet!) реплики.

Харпер разоблачает Урсулу Джеймс и называет девушку ее настоящим именем – мисс Халливел. Женщина предлагает встретиться в баре.

Спускаемся в бар. Говорим с Халливелл.

Харпер вручает ей КОНВЕРТ.

021

Продолжаем разговор, получаем от репортера ЗАПИСКУ (Note). Отправляемся домой. Поднимаемся в комнату, приближаем взгляд к радио.

022

Выставляем настройки согласно полученной ЗАПИСКЕ.

Примечание. Данные для настройки генерируются случайным образом.

Харпер прослушивает сообщение. В это время в комнату входит Халливелл.

Говорим с репортером.

Предлагаем зайти к ней в отель, когда будут получены новые сообщения, после этого девушка уходит.


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяПрохождения ‹ Unforeseen Incidents

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность