Gardens Between, The

Прохождение игры



Прохождение актуально для любой версии игры

Об игре

Новое приключение от Voxel Agent «The Gardens Between» сосредоточено на нюансах воспоминаний двух друзей, Арины и Френдта. Игра использует уникальную механику игрового процесса, которая позволяет игроку манипулировать временем одним нажатием кнопки. Хотя игра может показаться простой на первый взгляд, есть несколько моментов, когда вы можете оказаться в тупике. Это пошаговое руководство расскажет вам, как решить каждую головоломку в «The Gardens Between», когда вы застряли и нуждаетесь в подсказке.

Каждый остров-головоломка в «The Gardens Between» сгруппирован под определенным созвездием, которое представляет уникальные воспоминания Ариной и Френдта. Это руководство сгруппировано по тематике каждого созвездия, в котором головоломка указана в порядке ее появления в игре.

Цель каждой головоломки - поместить светлый шар в фонарь Арины и найти способ доставить фонарь к алтарю наверху. Сама Арина будет взаимодействовать с вещами, относящимися к фонарю, в то время как Френдт будет взаимодействовать со всеми другими объектами, такими как висячие колокольчики, которые показывают светлые сферы, а также тотемы, которые замедляют время.

Особенности игрового процесса

Управление персонажами выполняется посредством взаимодействия с клавишами клавиатуры, которые указываются в начальной стадии игры при прохождении обучения.

Меню открывается нажатием клавиши Esc.

Инвентарь в игре не используется.

Сохранение текущего состояния игры выполняется автоматически.

  • Примечание. Для увеличения скриншота нажмите на него в тексте прохождения. Для просмотра дополнительных всплывающих скриншотов, нажимайте на активные ссылки, выделенные в тексте прохождения темно-красным цветом.

001

Одним поздним дождливым вечером Арина и Френдт тайком выбрались из дома и укрылись в своем домике на дереве.

002

Яркая вспышка молнии способствовала появлению в домике светящейся сферы, которая увлекла друзей в странный мир островов.

Созвездие 1

Головоломка 1

003

Движемся вправо (клавиша D). Друзья поднимаются с земли, проходят вправо и упираются в гигантский картонный ящик, перегораживающий дорогу.

Движемся влево (клавиша A), и светящаяся сфера, приведшая друзей в этот мир, помещается в фонарь.

005

Движемся вправо, нажимаем клавишу пробела. Арина берет с постамента фонарь со сферой.

006

Поднимаемся наверх, устанавливаем фонарь на пьедестал, нажимаем клавишу пробела.

Головоломка 2

Движемся вправо. Когда Френдт поравняется с колокольчиком, нажимаем клавишу пробела. Френдт дергает за колокольчик, и сзади раскрывается цветок. Движемся влево.

008

Ариной забираем из цветка сферу в фонарь. Движемся вправо. Ставим фонарь Арины на постамент, идем вправо по появившемуся мостику. Забираем из цветка новую сферу, по картонным ящикам перепрыгиваем на другую сторону.

010

Цветок с темной сферой притягивает сферу из фонаря Арины к себе.

Проходим вправо, Френдтом звоним в колокольчик, и цветок с темной сферой закрывается. Движемся влево, забираем из первого цветка сферу в фонарь Арины. Проходим вправо, поднимаемся к алтарю, устанавливаем фонарь.

011

Созвездие 2

Головоломка 3.

Движемся вправо. Помещаем фонарь в куб, вылетевший из сундука.

012

Отодвигаемся влево, до момента, когда в фонарь, отлетевший вместе с кубом в сундук, не поместится сфера. Идем вправо, забираем фонарь со сферой. Движемся вправо, помещаем фонарь в постамент, чтобы соорудить мостик. Проходим вправо. Френдтом звоним в колокольчик, движемся по тропинке обратно вниз.

014

Помещаем фонарь в куб на ножках, следуем вправо. Когда куб поднимается к цветку со сферой, и она переместится в фонарь, возвращаемся и забираем фонарь со сферой. Поднимаемся, помещаем фонарь в алтарь.

Головоломка 4

Движемся вправо, забираем сферу, продолжаем подниматься по тропинке. Переходим мостик.

015

Цветок с темной сферой притягивает сферу из фонаря Арины.

Проходим вправо, помещаем пустой фонарь в прыгающий на ножках куб (016). Затем движемся влево, пока куб не приблизится к цветку со сферой, и она не поместится в фонарь. Идем вправо, забираем фонарь со сферой. Помещаем сферу в постамент управления мостом, движемся вправо. Забираем из цветка сферу, отодвигаемся назад. Ставим фонарь в куб, идем вправо.

Куб со светлой сферой перепрыгивает цветок с темной сферой.

Забираем из куба фонарь со сферой.

017

Снова помещаем фонарь в куб, движемся вправо.

Куб со светлой сферой перелетает через еще один цветок с темной сферой.

Забираем сферу в фонарь, устанавливаем его в алтарь.

018


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяПрохождения ‹ Gardens Between, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность