Trauma

Прохождение игры



Прохождение актуально для любой версии игры

«Trauma» – это приключение-триллер, в котором нам предстоит помочь главной героине, пострадавшей в автомобильной аварии, выбраться из ее кошмаров. Игровой мир представлен в виде фотографий, перемещаться по которому можно, нарисовав на экране соответствующий символ, или, щелкнув левой клавишей мыши по «размытому» изображению, открывающемуся при наведении на него курсора.

  • Примечание. Для увеличения скриншота нажмите на него в тексте прохождения. Для просмотра дополнительных всплывающих скриншотов, нажимайте на активные ссылки, выделенные в тексте прохождения темно-красным цветом.

The Next Hurdle

Основная концовка: «Save the Teddy Bear»

001

В начале главы героиня обнаруживает в центре городской площади своего старого плюшевого медведя, прижатым грузом в форме шара.

002

Делаем два перемещения влево (дважды щелкаем по области экрана слева от шара).

003

Рассматриваем фотографию №1 (нумерации снимков дается по их размещению в инвентаре).

Снимок дает подсказку о способе перемещения «назад». Для этого нужно нарисовать на экране вертикальную черту сверху вниз.

Чертим вертикальную линию (отодвигаемся). Поворачиваемся направо и наводим курсор на правый край игрового экрана, щелкаем ЛКМ по размытому изображению. Смотрим вверх (щелкаем ЛКМ по размытому изображению вверху).

006

Рассматриваем фотографию №5.

На снимке показано, что для того, чтобы повернуться направо, нужно провести горизонтальную линию слева направо.

Поворачиваемся направо (проводим линию).

008

Приближаем взгляд к камере наблюдения. Рассматриваем фотографию № 6, на которой изображено дерево, висящее рядом.

Героиня замечает, что на этом дереве что-то есть.

Отодвигаемся (рисуем линию).

010

Приближаем взгляд к фотографии №8. На ней мы видим горшок с вазоном, с изображением зернышка, напоминающего шар в центре площади. Отодвигаемся (рисуем линию) и поворачиваемся направо два раза.

Героиня видит шары с изображением символа в виде перевернутого вопросительного шара и вспоминает, что сама положила их там.

Приближаем взгляд к символу на шаре.

Героиня вспоминает, что чертила этот символ.

Трижды поворачиваемся направо (рисуем горизонтальные линии).

013

Рассматриваем фотографию №9. Отодвигаемся, смотрим направо, затем поднимаем взгляд вверх.

014

Рассматриваем фотографию №2.

015

Поворачиваемся направо (рисуем линию), приближаем взгляд к фотографии №7.

На снимке показан символ «разворота» - нарисовав его на экране, поворачиваемся на 180°.

Смотрим в правый верхний угол (размытое изображение). Приближаем взгляд к высотному зданию в глубине, смотрим вниз и влево.

018

Рассматриваем фотографию №3. Дважды отодвигаемся (рисуем линии). Приближаем взгляд к шару в центре площади, и щелкаем по области справа,

019

Отодвигаемся (рисуем линию), рассматриваем фотографию №4 на столбе (собраны все фотографии). Отодвигаемся, рисуем линию, затем приближаем взгляд к шару.

020

Рисуем на нем символ, напоминающий перевернутый вопросительный знак. Смотрим видеоролик. Мы собрали все девять фотографий и прошли главу с основной концовкой.

Following Role Models

Основная концовка: «Catсh the Ghost»

021

Делаем шаг вперед к углу здания, и смотрим налево. Находим фотографию №2. Дважды отодвигаемся (проводим линии), движемся на одно перемещение ко входу в здание. Подбираем с земли фотографию №9 (подсказка, как повернуть «направо»). Отодвигаемся и приближаемся к зданию.

024

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ на призрак мужчины, выходящего из здания и на его ментальный след, тянущийся вправо. Приближаем взгляд к фотографиям, прикрепленным к стене здания.

025

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ на линии, которые получаются при обводе контуров. Отодвигаемся, смотрим вверх и находим фотографию №3 (подсказка-напоминание, как осуществить движение «назад»). Отодвигаемся дважды, идем вперед вдоль ментального следа на одно перемещение. Разворачиваемся (рисуем дугу), смотрим направо. Рассматриваем фотографию №1 (Catch – «поймать, ловить»). Отодвигаемся (рисуем линию), разворачиваемся (рисуем дугу), и делаем одно перемещение вперед. Смотрим налево (щелкаем по размытому изображению слева, на следе).

029

Делаем два перемещения вперед к шару, затем щелкаем по области слева от него. Смотрим вверх, в правый угол, находим фотографию №5 (Catch). Поворачиваемся направо (рисуем линию), приближаем взгляд к фотографии №6 (Drain).

032

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ на то, что на снимке изображено высотное здание и небо с «воронкой» с локации первой главы. Отодвигаемся, смотрим вниз и влево, затем перемещаемся вперед. Трижды поворачиваемся влево, находим фотографию №8. Отодвигаемся, трижды поворачиваемся влево. Рассматриваем фотографию №4. Разворачиваемся. Смотрим вправо, делаем одно перемещение вперед к калитке. Разворачиваемся (рисуем дугу). Находим фотографию №7 (Turn Around – «повернуться»). Разворачиваемся (рисуем дугу), делаем два перемещения вперед.

037

На остановившемся призраке мужчины рисуем символ обведения контура («профиля»).

038

Смотрим видеоролик.

Мы собрали все девять фотографий и прошли основную концовку второй главы.


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность