She Sees Red + Видео
Она сердится

Прохождение игры



Прохождение актуально для любой версии игры

«Она сердится» — это интерактивный фильм-игра, в котором каждое принимаемое решение влияет на дальнейшее развитие сюжета. В игре доступны 62 игровые сцены, она имеет два финала с четырьмя концовками.

Управление сводится к щелчку мышью в нужный момент выбора варианта действия.

Меню открывается клавишей Esc.

Инвентарь в игре не используется.

Сохранение – при выходе из игры.

Примечание. Для увеличения скриншота нажмите на него в тексте прохождения. Для просмотра дополнительных всплывающих скриншотов, нажимайте на активные ссылки, выделенные в тексте прохождения темно-красным цветом.

Выбор 1

001

Перед началом игры предлагается ответить на вопрос «Смотреть?» Варианты: «Да» или «Нет» (для получения Steam-достижения).

Сцены действий преступника (Ретроспектива) и сцены действий детектива, прибывшего в ночной клуб (Расследование), перемежаются, сменяя друг друга. Мы попеременно смотрим сцены и принимаем решения, выбирая один из предложенных вариантов.

Концовка I: «Она сердится»

Ретроспектива

Преступник избавляется от наручников и решает, как поступить с телом убитого им охранника:

Выбор 2

002

«Позаботиться о теле» или «Оставить на месте».

«Оставить на месте»

Расследование

Хозяин, Юрий Евгеньевич, предлагает детективу, осматривающей тело, провести сотрудников следственной бригады через задний вход, на что детектив отвечает вопросом: «А что с камерами?». Один из сотрудников безопасности сообщает, что камеры работают только «на зал». Охранники, обернув руки пакетами, помогают детективу перевернуть тело. Криминалист достает изо рта убитого брелок с надписью на тайском языке.

Хозяин предлагает подождать сотрудников в его офисе, на что детектив, осмотрев брелок, задает ему вопрос о его «взаимоотношениях с Таиландом». Юрий Евгеньевич отвечает, что не был там уже пять лет. Внимание детектива привлекает мобильный телефон убитого охранника, лежащий на полке стеллажа. Включив его, она заявляет, что «ситуация начинает проясняться».

Ретроспектива

Собравшись выйти из кладовой, преступник оборачивается на звук звонка мобильного телефона охранника. Он достает его из кармана жертвы, и видит, что это звонок от напарника убитого (воспоминание о том, как звонящий охранник скручивает руки преступнику). Бросив телефон на полку стеллажа, преступник прислушивается к звукам, доносящимся из коридора.

Выбор 3

003

Преступник решает, как поступить:

«Осмотреть комнату» или «Не рисковать и уйти».

«Не рисковать и уйти»

Ретроспектива

Преступник выходит в коридор и крадучись движется к выходу, сверившись с нарисованным от руки планом. Он прижимается к стенке, когда в коридор едва не входит сотрудник клуба. Но его отвлекает девушка, занятая поисками туалета, и преступник проскальзывает дальше по коридору.

Он прячется за шторой, когда по коридору проходит работник клуба. Выронив на пол какой-то предмет, преступник берет в руку нож, готовый нанести смертельный удар.

Расследование

Детектив идет по следу преступника. Она останавливается возле шторы, где прятался преступник и заявляет, что «ему навстречу кто-то шел». Хозяин утверждает, что это был простой сотрудник, иначе его охрана никого бы не пропустила.

Ретроспектива

Преступник следит за действиями работника клуба.

Выбор 4

004

Преступник решает, как поступить с работником: «Попытаться отвлечь» или «Спрятаться».

«Спрятаться»

Преступник открывает еще одну дверь, но видит в комнате уборщика. Наушники плеера в ушах не дают тому возможности услышать, что дверь открылась. Преступник закрывает дверь и растерянно оглядывается.

Работник в коридоре закрывает перекосившуюся дверцу шкафа, идет по коридору. Затем он останавливается перед неработающим светильником и проверяет лампочку. В ее мигающем свете видно, что преступник затаился сзади. Чертыхнувшись от удара током от перегоревшей лампочки, работник идет дальше, но останавливается и оборачивается на звук открывающейся двери. Он видит, что из кладовой в этот момент выходит уборщик с плеером, и везет за собой тележку.

Расследование

Детектив берет с полки пустую упаковку из-под лампочки, переводит взгляд на неработающий светильник. Достает из него осколок колбы лампочки.

Ретроспектива

Хозяин клуба в сопровождении сотрудников службы безопасности направляется в подсобку, где обнаружен труп охранника. Следом за ним туда следует и детектив, прибывшая по звонку на место преступления.

Расследование

Детектив определяет, что преступник стоял прямо за спиной сотрудника, менявшего лампочку в светильнике. «Вас окружают дилетанты», - заявляет она хозяину клуба.

Ретроспектива

Приоткрыв занавеску, преступник следит за поварами на кухне. Убедившись, что здесь пройти не удастся, он направляется к входу в бар. Тут преступник замечает, что двое работников возятся в коридоре с еще одним светильником.

Выбор 5

005

Достав листок с планом, он решает: «Идти в обход» или «Идти по схеме».

«Идти в обход»

Преступник проникает на кухню. Прячась за оборудованием, он пытается скрытно перебраться в соседний коридор. На кухню заходит охранник. Преступник прячется под стол. Неосторожно пролитое охранником на стол горячее масло попадает на шею преступника, и тот непроизвольно издает звук. Охранник остается на кухне, путая планы преступника.

Выбор 6

006

Он решает: «Атаковать» или «Попытаться сбежать».

«Попытаться сбежать»

Расследование

Рабочие, ремонтировавшие плафон светильника, рассказывают, что видели только Серегу из охраны около получаса назад. Он говорил им, что кто-то в каморке лампочку разбил и просил заменить ее. Внимание всех привлекает звук разбитой посуды на кухне. Детектив с напарником проходят туда, и видят опрокинутые помощником повара с подноса продукты на полу. «Ищем еще труп», - заявляет детектив, доставая окровавленное полотенце.

Ретроспектива

Преступник выбирается из-под стола и пытается незаметно покинуть кухню. Кто-то окликает охранника по имени, и преступник замирает. Второй охранник, Максим, замечает преступника. Скалкой преступник ударяет Сергея, а руку Максима пригвождает ножом к столу.

Сергей приходит в себя и удерживает преступника в то время, как Максим вытаскивает из стола нож, удерживающий его руку. Сергей толкает преступника через стол, тот обламывает ручку ножа. Максим тащит руку вверх.

Преступник ударяет Максима по голове, и тот насаживает голову на нож. Схватив еще один нож, преступник убивает Сергея.

Расследование

Юрий Евгеньевич смотрит под стол, где прятался преступник. Детектив заявляет, что нужно найти тела и оба тела находят в морозильной камере. «Он не хотел поднимать шум раньше времени», - резюмирует детектив.

На теле охранника обнаруживают фотографию, и Юрий Евгеньевич набирает номер на мобильном телефоне. На том конце слышатся только длинные гудки. Юрий Евгеньевич уходит и на вопрос детектива «Вы куда?» лаконично отвечает: «За дочкой».

Юрий Евгеньевич направляется в свой кабинет. Не обнаружив никого в кабинете, он снова звонит по телефону, и вновь слышит только длинные гудки вызова. Детектив, вошедшая вместе с другими в кабинет, заинтересованно смотрит на него. Юрий Евгеньевич читает оставленную дочерью записку. В записке дочь сообщает, что направилась домой. На вопрос детектива Юрий Евгеньевич поясняет, что Максим, о котором пишет дочь, это тот, кто сей час остывает в холодильнике.

Юрий Евгеньевич утверждает, что у преступника только один выход – через склад. Детектив задает вопрос о парне, стоящем рядом с дочерью хозяина на фотографии, оставленной преступником. Юрий Евгеньевич утверждает, что не знает его и шепчет приказ на ухо начальнику службы безопасности. Детектив спрашивает о газетных вырезках, папку с которыми она нашла на рабочем столе.

Ретроспектива

Выбор 7

007

Преступник раздумывает: «Осмотреть стену» или «Осмотреть стол».

«Осмотреть стол»

Преступник смотрит на фотографию в рамке на столе, затем проводит пальцем по изображению дочери Юрия Евгеньевича. Он вспоминает сцену с нею в ванне.

Расследование

Детектив смотрит на вырезку из газеты, взятую в рамку. В ней сообщается об убийстве в тюрьме Таиланда российского наркокурьера. Юрий Евгеньевич сообщает, что теперь в клубе хозяйничает Яна – девушка с фотографии, оставленной преступником на теле Максима в морозильнике. Детектив просит номер мобильного телефона Яны, но Юрий Евгеньевич считает, что нужно подождать, когда Яна перезвонит сама. Детектив предлагает хозяину клуба вызвать своего адвоката.

Бородатый сотрудник безопасности обращает внимание на открытый сейф, из которого исчезло ружье. По команде детектива все падают на пол и отползают от окон. «Он где-то здесь», - считает она. Детектив приказывает закрыть дверь и задернуть шторы на окне. Юрий Евгеньевич внимательно смотрит на детектива, а она вспоминает сцену в гримерке, когда детектив примеряет парик, а в это время комнату входит напарник. Детектив старательно прикрывает воротом пальто шрам не шее и включает наушник.

«Он не будет стрелять», - утверждает Юрий Евгеньевич. – «Ему нужно, чтобы я этот сейф открыл. Вот тогда он и явится». «А что в сейфе?», – интересуется детектив. Хозяин клуба открывает сейф.

Выбор 8

008

Детектив смотрит на сейф, куда указывает Юрий Евгеньевич, и решает: «Посмотреть документы» или «Атаковать».

«Атаковать»

009

Детектив дает команду помощнику, и сама тут же выхватывает пистолет.

010

Смотрим финальную сцену.


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяПрохождения ‹ She Sees Red + Видео

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность