Deep Sleep Trilogy

Прохождение игры



Прохождение актуально для всех версий игры

Особенности игрового процесса

Классическая point-and-click история ужасов снов и теней в сборнике «Deep Sleep Trilogy». В этой версии, выпущенной для Steam, собраны в одну коллекцию все три вышедшие ранее браузерные игры.

Управление – компьютерная мышь

Меню – значок в верхнем правом углу игрового экрана. Значок открывается наведением курсора на верхнюю область экрана.

Инвентарь открывается наведением курсора на верхнюю область экрана

Сохранение – автоматическое

Примечание. Для увеличения скриншота нажмите на него в тексте прохождения. Для просмотра дополнительных всплывающих скриншотов, нажимайте на активные ссылки, выделенные в тексте прохождения темно-красным цветом.

Deep Sleep

01

Заглядываем в зеленую вазу, достаем КЛЮЧ. Для этого наводим курсор на вазу, и когда он принимает вид прямоугольника, нажимаем левую клавишу мыши (ЛКМ).

Проходим на экран вправо. Для этого наводим курсор на правый край экрана, и когда он принимает вид прямоугольника, нажимаем ЛКМ.

Открываем КЛЮЧОМ комод. Для этого наводим курсор на верхнюю область экрана, щелкаем по изображению ключа в открывшемся инвентаре, перетаскиваем ключ на комод и нажимаем ЛКМ. Достаем СИНИЙ КУБ.

Реальность изменяется.

Проходим на экран влево, забираем РУКУ СКЕЛЕТА. Следуем на два экрана вправо, спускаемся на цокольный этаж. Для этого наводим курсор на ступени лестницы в нижней области экрана и нажимаем ЛКМ. Продолжаем спуск.

04

В комнате со звонком вызова проходим во вторую дверь слева, в подвал. В подвале достаем из бачка ТРЯПКУ. Приближаемся к печи отопления.

06

Подбираем из кучи КУСОК УГЛЯ. Помещаем в устройство, расположенное справа от печи, РУКУ СКЕЛЕТА. Используем ее как рычаг и поворачиваем вправо.

Печь гаснет.

Поднимаемся из подвала, идем в дверь справа. Смачиваем ТРЯПКУ в лужице воды под трубой, получаем МОКРУЮ ТРЯПКУ. Возвращаемся в подвал, приближаемся к печи. Используем МОКРУЮ ТРЯПКУ на вентиль дверцы печи, открываем ее. Подбираем КЛЮЧ, приближаем взгляд к задней стенке печи, очищаем ее от сажи. Для этого щелкаем по стенке ЛКМ. Запоминаем открывшееся число (для рассматриваемого варианта - 4430).

ВАЖНО. Число задается случайным образом.

Поднимаемся из подвала в прихожую, заходим в дверь в глубине экрана.

Раздается звонок телефона.

Спускаемся по ступеням, идем в дверь справа.

10

В кабинете снимаем трубку телефона. Открываем шкафчик стола, достаем ФОНАРИК. КЛЮЧОМ из печи открываем выдвижной ящик стола, достаем БАТАРЕЙКИ. В инвентаре комбинируем их с ФОНАРИКОМ.

Выходим из кабинета, следуем в прихожую, спускаемся на цокольный этаж. Проходим в открывшуюся дверь в глубине экрана. Включаем ФОНАРИК, Читаем надпись на стене. Проходим в дверь в глубине экрана, со шкафа забираем ЗОЛОТУЮ СТАТУЭТКУ. Смотрим в дверь слева, замечаем мелькнувший в ней силуэт. Проходим влево, затем дважды движемся вперед, в яркое пятно света. Залезаем в нижнее окно.

14

Приближаем взгляд к панели, вводим код, который увидели на стенке печи. Отодвигаемся от панели, вращаем рукоятку слева. Для этого щелкаем ЛКМ по краю рукоятки до тех пор, пока дверь не откроется полностью. Проходим в открытую дверь, включаем ФОНАРИК. Идем вперед, выходим к запертой двери. Забираем со стены КИРКУ.

16

Дверь открывается и в ней появляется темное существо.

Движемся назад, выходим в комнату перед дверью вращаем рукоятку, закрываем дверь перед темным существом. Вылезаем в окно слева, спускаемся по лестнице влево. Подбираем с края лестничного марша КРЮК. Поднимаемся на экран вверх, входим в дверь вверху. Движемся назад, направляемся в комнату со звонком вызова. Поднимаемся в прихожую, идем в дверь справа. Применяем КИРКУ на стену, выбираемся в пролом, оказываемся на берегу. Подбираем СЕТЬ, комбинируем ее в инвентаре с КРЮКОМ. Спускаемся на цокольный этаж, включаем ФОНАРИК, перемещаемся по темным комнатам, и выходим на лестницу. Применяем СЕТЬ С КРЮКОМ на верхнее окно, забираемся в помещение.

20

Видим, откуда передается сообщение на телефон – с магнитофона. Забираем со стены справа ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ, открываем им в инвентаре СИНИЙ КУБ. Получаем ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ. Уже известным маршрутом возвращаемся на берег (в прихожую, в дверь справа, в пролом в стене). Идем к маяку, поднимаемся в верхнюю комнату.

21

Помещаем ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ в источник света маяка.

22

Спускаемся и обнаруживаем темных существ. Спешим наверх. Манипулируем рычагами, наводим луч на темное существо.

23

Победа!


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяПрохождения ‹ Deep Sleep Trilogy

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность