Pentagonal Saloon Two

Прохождение игры



Особенности игрового процесса

Вторая в серии «Pentagonal Saloon» игра-головоломка, в которой нам снова предлагают здорово постараться, чтобы попасть на музыкальную вечеринку.

Управление – с клавиатуры.

Меню – клавиша Esc.

Инвентарь – клавиша Q.

Сохранение – автоматическое.

  • Примечание. Для увеличения скриншота нажмите на него в тексте прохождения. Для просмотра дополнительных всплывающих скриншотов, нажимайте на активные ссылки, выделенные в тексте прохождения темно-красным цветом.

Выходим и кабины лифта. Нажимаем кнопку на панели перед дверью №1, проходим в открывшуюся дверь.

Зал №1

Отмечаем, какого цвета огоньки появляются на табло под одной из площадок (синий, красный, желтый, зеленый).

03

Нажимаем кнопки управления на пьедесталах, строим ступени, по которым прыгаем на площадку над табло с огоньками.

04

Поворачиваем вентиль указателем вверх (на синий цвет). Нажимаем кнопку «вверх» на панели справа и на светильнике справа внизу загорается синий цвет. Поворачиваем вентиль указателем «влево» и нажимаем стрелку «влево». Синий свет поднимается на второй снизу светильник, а на нижнем светильнике загорается красный свет. Поворачиваем вентиль указателем «вниз», нажимаем стрелку «вниз» и теперь горят уже три светильника. Поворачиваем вентиль указателем «вправо», нажимаем стрелку «вправо» и нажимаем кнопку под стрелками – активизируются панели на площадке напротив. Спрыгиваем, строим ступени к активированной площадке. Запрыгиваем по ним на площадку.

06

Щелкаем по частям фотографии слева, восстанавливаем изображение.

07

Повторяем действия с фотографией справа. Нажимаем активизировавшуюся кнопку на тумбе, входим в открывшуюся дверь кабины лифта. Нажимаем кнопку управления и поднимаемся. Идем по коридору к залу, где уже идет вечеринка.

08

Восстанавливаем изображение на еще одной фотографии на стене. Проходим в открывшуюся дверь.

09

Щелкаем по частям фотографии, восстанавливаем изображение. Переходим к заработавшему шару-маятнику.

1011

Отмечаем, какие цифры появляются на стенке, о которую ударяет шар с меняющимся порядковым номером на нем (I - 40, II - 90, III - 30, IV - 80). Заходим в лифт и спускаемся. Спрыгиваем в зал, строим из выдвигающихся колонн ступени к площадке с вентилями.

13

Выставляем значения, подсказанные маятником (40, 90, 30, 80):

- вращаем три раза четвертый вентиль;

- вращаем один раз второй вентиль;

- вращаем два раза третий вентиль;

- вращаем два раза первый вентиль.

Спрыгиваем в зал, строим ступени к четвертой площадке.

1415

Строим две цепочки, подтверждаем набор каждой из них нажатием клавиши слева с двумя «галочками». Спрыгиваем в зал, строим ступени к площадке с лифтом. Поднимаемся, идем в коридор. Нажимаем кнопку перед дверью справа. Заходим в помещение, забираем ШЛЕМ. Входим в лифт, спускаемся. Покидаем зал №1. Нажимаем кнопку на панели перед дверью №2. Следуем в открывшуюся дверь.

Зал №2

17

Смотрим на меняющиеся цвета на светильниках над дверью слева: красный, зеленый, синий, желтый. Нажимаем большую кнопку, затем жмем на кнопки 1, 4, 2, 3 и дверь открыта. Смотрим на меняющиеся цвета светильников над дверью справа: красный, синий, желтый, зеленый. Нажимаем большую кнопку, затем жмем на кнопки 1,2, 3, 4 и дверь открыта. Заходим в лифт, нажимаем кнопку и поднимаемся. Проходим по коридору вперед.

18

Щелкаем по частям фотографии на стене справа, воссоздаем изображение. Проходим в открывшуюся дверь. Приближаемся к экрану на стене слева. Запоминаем очередность появляющихся танцовщиц.

19

Щелкаем по кнопкам внизу и запоминаем рисунки на них. Нажимаем кнопки в очередности (слева направо и сверху вниз): 2, 1, 4, 5, 3, 6.

20

Щелкаем по частям фотографии на противоположной стене, воссоздаем изображение. Идем в открывшуюся дверь. Из открывшегося контейнера забираем ФУРАЖКУ. В коридоре обращаем внимание на две панели, на которых имеются кнопки, которые нужно утопить за 4 нажатия.

22

Панель слева (стоим спиной к лифту): 3, 2, 1, 4. Запоминаем цвета линий на квадратах вверху.

23

Панель справа (стоим спиной к лифту): 4, 1, 2, 3. Запоминаем цвета линий на квадратах вверху. Заходим в лифт и спускаемся. Направляемся в зал, затем сворачиваем в помещение справа (строим спиной к лифту).

24

Щелкаем по экрану, строим цветные линии по образцу, который увидели наверху – открывается дверь в кабину лифта. Переходим в помещение напротив.

25

Щелкаем по экрану, строим цветные линии по образцу, который увидели наверху – открывается дверь в кабину лифта.

Примечание. Чтобы продолжать действия, поднявшись на лифтах, мы должны знать коды для наборных панелей.

Покидаем зал №2. Нажимаем кнопку на панели перед дверью №3. Идем в зал №3.


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяПрохождения ‹ Pentagonal Saloon Two

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность