Pentagonal Saloon

Прохождение игры



Прохождение актуально для любой версии игры

Особенности игрового процесса

Небольшая по продолжительности игра-головоломка, в которой, чтобы попасть на вечеринку, придется пораскинуть мозгами при решении головоломок.

Управление – с клавиатуры.

Меню – клавиша Esc.

Инвентарь – клавиша Q.

Сохранение – нет.

  • Примечание. Для увеличения скриншота нажмите на него в тексте прохождения. Для просмотра дополнительных всплывающих скриншотов, нажимайте на активные ссылки, выделенные в тексте прохождения темно-красным цветом.

Выходим из кабины лифта, нажимаем кнопку на пульте перед дверью №1. Проходим в зал.

03

Нажимаем на кнопки на трех постаментах.

04

Приближаемся к постаменту слева. Смотрим, какие цвета горят на светильниках, нажимаем кнопки соответствующего цвета. Входим в открывшуюся дверь.

05

Нажимаем на кнопки на двух панелях, утапливаем их внутрь. Забираем из открывшихся отделений МОНЕТЫ. Выходим в зал. Нажимаем на кнопки с цветом, соответствующим цвету на светильниках. Идем в открывшуюся дверь.

06

Забираем БУМАГУ - 3, лежащую на ящике. Вращаем плашки на картине на стене, восстанавливаем рисунок. Выходим в зал. Нажимаем на кнопки с цветом, соответствующим цвету на светильниках. Проходим в открывшуюся дверь. Нажимаем кнопки на двух панелях, утапливаем их. Достаем из выдвинувшихся отделений предметы. выходим в зал. Покидаем зал №1. Нажимаем кнопку перед дверью в зал №2. Следуем в открывшуюся дверь. Смотрим на БУМАГУ-3, запоминаем расположение рисунков.

08

Вращаем диски на панели, устанавливаем изображения, такие же, как на рисунках на бумаге-3, напротив фигуры круга. Нажимаем на кнопку в виде круга, оборачиваемся и входим в открывшуюся дверь.

09

Вращаем плашки на картине, восстанавливаем рисунок круга. Из открывшегося отделения, слева, забираем КАРТУ-3. Выходим в зал. Покидаем зал №2. Нажимаем кнопку на панели перед дверью №3. Идем в открывшуюся дверь. Заходим в первую слева кабину.

10

Поворачиваем рычажки 1 и 3 и открываются три зеленые огонька. Переходим в кабину напротив.

11

Поворачиваем рычажки 3 и 2 и открываются три огонька. Идем в соседнюю кабину слева.

12

Поворачиваем рычажки 2 и 1 и загораются три огонька. Проходим в кабинку напротив.

13

Поворачиваем рычажок 3. Следуем в открывшуюся дверь.

14

С ящика у стены слева забираем БУМАГУ-2. Вращаем плашки на картине, восстанавливаем рисунок цветка. Выходим из зала №3. Нажимаем кнопку на панели перед дверью №4. Проходим в зал №4. Поворачиваем стоящий в центре зала рычаг вправо. Запоминаем изображение, появившееся на экране (в рассматриваемом случае – змея). Поворачиваем рычаг влево. Запоминаем изображение, появившееся на втором экране (в рассматриваемом случаем – кролик). Выходим из зала №4. Нажимаем кнопку на панели перед дверью №5. Идем в зал №5. Опускаем МОНЕТЫ в прорези.

17

Рассматриваем панель, запоминаем карты, расположенные под изображениями, которые мы видели в зале №4.

Змея: 6 бубен, 4 черви, дама бубен, 4 пики.

Кролик: король крести, 8 крести, 6 крести, 2 бубен.

Выходим из зала №5. Нажимаем кнопку на панели перед дверью в зал №4. Направляемся в открывшуюся дверь.

1819

Набираем на панелях, напротив рисунков, значения карт для обоих изображений, забираем из открывшихся отделений СОСТАВНУЮ ЧАСТЬ -1 и СОСТАВНУЮ ЧАСТЬ -2. Выходим из зала №4. Нажимаем кнопку на панели перед дверью №2. Заходим в открывшуюся дверь. Устанавливаем СОСТАВНЫЕ ЧАСТИ 1 и 2 на панель, слева от двери в глубине. Идем в открывшуюся дверь.

21

Забираем с ящика у стены слева БУМАГУ-1. Вращаем плашки на картине, восстанавливаем рисунок. Выходим в зал.

22

Вращаем диски на панелях, устанавливаем изображения в соответствии с рисунками на БУМАГЕ-2. Нажимаем на треугольную кнопку, оборачиваемся, следуем в открывшуюся дверь.

24

Вращаем плашки на картине, восстанавливаем рисунок треугольника. Из открывшегося слева отделения забираем КАРТУ-2. Возвращаемся к панели с тремя дисками в зале.

25

Вращаем диски, устанавливаем изображения в соответствии с рисунками на БУМАГЕ-1. Нажимаем на квадратную кнопку, оборачиваемся, идем в открывшуюся дверь.

27

Вращаем плашки на картине, восстанавливаем рисунок квадрата. Забираем из открывшегося отделения КАРТУ-1. Выходим из зала №2. Нажимаем кнопку на панели перед дверью в зал №4. Идем в открывшуюся дверь. Устанавливаем КАРТЫ 1-3 на панель, проходим в открывшуюся дверь.

29

С ящика у стены справа забираем КЛЮЧ. Вращаем плашки на картине, восстанавливаем рисунок. Выходим из зала №4. Нажимаем кнопку на панели перед дверью №5. Идем в зал №5. Вставляем в замочную скважину КЛЮЧ, входим в открывшуюся дверь. Вращаем плашки на картине, воссоздаем рисунок. Выходим из зала №5. Направляемся в зал №2. Проходим во второе помещение.

31

Меняем расположение всех стрелок на противоположное значение, достаем из открывшегося отделения КУБОК. Выходим из зала №2. Заходим в кабину лифта, устанавливаем КУБОК на панель.

33

Поднимаемся в зал, где идет вечеринка.

Сергей А. Пликус

lenin 17

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяПрохождения ‹ Pentagonal Saloon

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность