Discolored

Прохождение игры



Прохождение актуально для любой версии игры

Особенности игрового процесса

Небольшая по продолжительности сюрреалистическая игра-головоломка с видом от первого лица, в которой нужно вернуть пропавшие цвета окружающему миру. Действие происходит практически на единственной локации, в одинокой придорожной закусочной.

Управление – с клавиатуры. Ознакомиться с назначением клавиш можно в меню.

Меню – клавиша Esc.

Инвентарь – не используется.

Сохранение – ручное. Для сохранения отведен один слот.

  • Примечание. Для увеличения скриншота нажмите на него в тексте прохождения. Для просмотра дополнительных всплывающих скриншотов, нажимайте на активные ссылки, выделенные в тексте прохождения темно-красным цветом.

Выходим из кабины лифта.

01

Приближаем взгляд к столу слева. Забираем с него КАРТУ С ОТВЕРСТИЯМИ. Обращаем внимание на снимки, лежащие на столе. Проходим вперед, берем со стола чемодан.

02

Открываем его в инвентаре, рассматриваем инструкцию на внутренней стороне крышки. Вынимаем из чемодана ПРОСМАТРИВАТЕЛЬ, в инвентаре вставляем в него КАРТУ. Получаем ПРОСМАТРИВАТЕЛЬ (ПУСТОЙ ФУТЛЯР). Открываем дверь, направляемся в комнату.

03

Становимся в треугольник на полу. Берем ПРОСМАТРИВАТЕЛЬ, применяем его на картину на стене.

04

Оказываемся возле небольшой придорожной закусочной. Следуем в дальний левый угол заднего двора. Забираем с поддона ВЕДРО. Идем на противоположную сторону двора. Прикрепляем ВЕДРО к «кошке» на веревке колодезного ворота. Дважды щелкаем по ручке ворота, набираем в ведро ВОДУ.

06

Забираем ВЕДРО С ВОДОЙ, снимаем с веревки КРЮК. Возвращаемся в закусочную. В зале поворачиваем рычажок компостера, достаем УПАКОВКУ. Поднимаемся по лестнице на второй этаж. Проходим вглубь, поливаем ВОДОЙ растение.

08

Забираем из выдвинувшегося ящика КАРТИНКУ С КАССОЙ. Вставляем ее в ПРОСМАТРИВАТЕЛЬ, спускаемся на первый этаж. Проходим за стойку, применяем ПРОСМАТРИВАТЕЛЬ С КАРТИНКОЙ на кассовый аппарат. Из выдвинувшегося ящика забираем ЗЕЛЕНУЮ ПРИЗМУ. Снова идем наверх, следуем к растению и вставляем ЗЕЛЕНУЮ ПРИЗМУ в паз. Забираем ШЕСТ С ДЫРКОЙ. В инвентаре комбинируем ШЕСТ С ДЫРКОЙ с «КОШКОЙ». Применяем ШЕСТ С КРЮКОМ на люк в потолке.

11

Поднимаемся по опустившейся лестнице на чердак. Берем с куба у стены РУКОЯТКУ. Приближаемся к макету крана на столе, нажимаем кнопку.

13

Поворачиваем кран (верхняя кнопка управления), опускаем захват (средняя кнопка). Захватываем Луну (нижняя кнопка). Поднимаем захват, поворачиваем кран, кладем Луну в кузов автомобиля. Поднимаем захват. Забираем ЛУНУ. Спускаемся на второй этаж, забираем ЗЕЛЕНУЮ ПРИЗМУ. Снова поднимаемся на чердак, открываем ставни окна. Спускаемся и устанавливаем на место ЗЕЛЕНУЮ ПРИЗМУ. Выходим на улицу, следуем к колодцу. Вставляем РУЧКУ в нижний колодезный ворот и вращаем ее.

15

Достаем СИНЮЮ ПРИЗМУ. Снова отправляемся на чердак.

16

Приближаемся к окну, забираем ДИСК, устанавливаем СИНЮЮ ПРИЗМУ в паз. Вынимаем из дверного полотна ДВЕРНУЮ РУЧКУ. Спускаемся и устанавливаем ручку в дверь. Проходим в кладовую. Берем ТАБУРЕТ. Открываем крышку проигрывателя, ставим ДИСК.


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность