Almost Gone, The
Почти ушел

Прохождение игры



Прохождение для игры версии v.1.0.0 build 2

Особенности игрового процесса

«The Almost Gone» - это приключенческая игра-головоломка с уникальной схемой управления. Каждая сцена представляет собой диораму, и вы можете повернуть ее, чтобы рассмотреть под разными углами. Идея состоит в том, чтобы искать предметы и ключи, которые откроют двери и проходы.

Управление – только мышью.

Меню – клавиша Esc.

Инвентарь располагается под игровым экраном.

Сохранение – автоматическое, в конце каждой главы.

Примечание. Для увеличения скриншота нажмите на него в тексте прохождения. Для просмотра дополнительных всплывающих скриншотов, нажимайте на активные ссылки, выделенные в тексте прохождения темно-красным цветом.

Act 1. The Home

1

Нажимаем «Enter» в нижней области экрана, приближаем взгляд к комнате в центре экрана.

2

Щелкаем ЛКМ по музыкальной шкатулке на кровати. Шкатулка автоматически увеличивается в размере и перемещается в правую область экрана. Подводим курсор к кружку слева под комнатой, зажимаем на нем ЛКМ и двигаем мышь вправо и поворачиваем комнату.

3

Щелкаем по прикроватной тумбочке и открываем выдвижной ящик. Щелкаем по открывшемуся экрану увеличения слева и достаем РУЧКУ. Перетаскиваем ручку на музыкальную шкатулку.

4

Из открывшегося ящика вынимаем ОКУЛЯР ТЕЛЕСКОПА и ЗАПИСКУ.

«Поднимись в домик на дереве. Там ты будешь в безопасности».

Щелкаем по стрелке «вниз вправо» и перемещаемся. Кликаем по стрелке «вправо вверх», перемещаемся.

6

Поворачиваем комнату вправо, щелкаем по рисунку созвездия на стене. Запоминаем созвездие. Щелкаем по стрелке «влево вниз» и перемещаемся.

7

Поворачиваем комнату влево. Нажимаем ПКМ, вызываем ОКУЛЯР ТЕЛЕСКОПА. Щелкаем по телескопу в комнате. Перетаскиваем окуляр на трубу телескопа, видим домик на дереве. Зажимаем ЛКМ, тянем картинку вниз. Запоминаем еще одно созвездие.

10

Открываем шкаф. Рассматриваем карту звездного неба. Определяем названия найденных созвездий: «Leo» и «Virgo» («Лев» и «Дева»). Идем «вниз вправо» и «вниз влево».

11

Щелкаем по глобусу на столе.

1213

Отмечаем на нем два найденных созвездия. Из открывшегося отделения забираем КЛЮЧ. Проходим «влево вниз». Поворачиваем комнату влево.

15

Найденным ключом открываем дверь. Пробуем открыть дверь с рисунком утенка.

17

Видим вываливающуюся темную массу. Движемся «влево вверх». Спускаемся по лестнице. Идем «влево вверх».

20

Поворачиваем комнату влево. Берем ПЛАСТИНКУ, проходим в дверь. Помещаем пластинку на проигрыватель, забираем ВИДЕОКАССЕТУ. Перемещаемся «влево вниз».

23

Устанавливаем видеокассету в магнитофон. Из-за разбившегося экрана забираем СВАДЕБНЫЙ ТОРТ. Щелкаем по ножу, разрезаем торт.

24

Берем ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ. Следуем «вправо вниз». Со стола забираем УПАКОВКУ ТАБЛЕТОК. Идем «вправо верх». Поворачиваем комнату вправо. Смотрим на сейф в левой тумбочке стола.

27

Открываем выдвижной ящик, достаем МЕДИЦИНСКУЮ СПРАВКУ. Поворачиваем комнату влево, проходим в дверь.

28

Поворачиваем комнату влево, щелкаем по принтеру. Забираем ДОКУМЕНТ О РАЗВОДЕ. Идем «влево вниз», «влево вверх» и «вправо вверх».

29

Смотрим на замок на холодильнике.

3031

Рассматриваем символы на медицинской справке и на документе о разводе.

32

Выставляем на замке такие же символы. Из дверцы открывшегося холодильника берем БУТЫЛКУ. Идем «влево вниз» и вправо вниз».

343536

Рассматриваем подсказку на сейфе: бутылка + таблетки + тест = 16 + 50 + 11.

37

Вращаем диск вправо, выставляем 16.

Вращаем диск влево, выставляем 50.

Вращаем диск вправо, выставляем 11.

Достаем из сейфа КЛЮЧ. Движемся: «вправо вниз», «вправо вниз», «влево вниз», «влево вниз», «влево вверх». Поворачиваем комнату вправо, поднимаемся по лестнице. Проходим «влево вниз», поворачиваем комнату вправо.

38

Полученным ключом открываем комнату родителей. Следуем «вправо вниз». Забираем со стула РУЧКУ (комната автоматически поворачивается вправо). Идем «влево вниз». Поворачиваем комнату влево, прилаживаем ручку к двери балкона (комната автоматически поворачивается).

40

Поворачиваем комнату влево, щелкаем по узлу веревки. Подбираем упавший ЛОМ. Перемещаемся: «влево вверх», «вправо вверх», «вправо вверх», спускаемся по лестнице. Следуем: «вправо вверх», «вправо вверх».

42

Оказываемся в комнате с заколоченной досками дверью.

43

Ломиком отрываем доски.


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяПрохождения ‹ Almost Gone, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность