My Beautiful Paper Smile
Моя прекрасная картонная улыбка

Прохождение игры



Прохождение для игры версии 1.0.2

gbox

Особенности игрового процесса

Действие игры разворачивается в антиутопическом мире, где безумный король хочет, чтобы каждый ребенок был совершенен. Для него совершенство - это широкая счастливая улыбка, которую он постоянно носит, и которая никогда не тускнеет и всегда яркая. Мы играем за одного из «Жизнерадостных», ребенка, взятого властями и помещенного в специальное учебное заведение, который никогда не слышал об учреждении и о маске, которую он носит. За «Жизнерадостными» наблюдают Смотрители и держат их на коротком поводке, ежедневно проверяют, чтобы убедиться, что в умах их подданных не проявляются никакие другие эмоции, кроме счастья.

Управление в игре осуществляется с клавиатуры и мышью.

Клавиши управления:

Идти вперед – W;

Идти назад – S;

Идти влево – A;

Идти вправо – D;

Бежать – Left Shift;

Переключить «жизнь» - F;

Взаимодействие – левая клавиша мыши (ЛКМ).

Меню из игры открывается клавишей Esc.

Опции меню:

«Продолжить» - выход из режима паузы;

«Настройки» - настройки опций игры («Графика», «Изображение», «Аудио»);

«Управление» - раскладка клавиш управления (можно переназначить клавиши);

«Главное меню» - выход в главное меню.

Инвентарь открывается клавишей E.

Сохранение в игре – автоматическое в контрольных точках.

Выбор языка осуществляется в подменю, расположенном в правом верхнем углу на стартовом экране игры.

Примечание. Для увеличения скриншота нажмите на него в тексте прохождения. Для просмотра дополнительных всплывающих скриншотов, нажимайте на активные ссылки, выделенные в тексте прохождения темно-красным цветом.

Первая глава: Мой прекрасный побег

Проснувшись утром, говорим со своим соседом по комнате.

01

Забираем со стола БЕЛЫЙ БИЛЕТ (1/5). Дожидаемся объявления по радио, выходим в коридор.

02

Идем в низ экрана, говорим со смотрителем за стойкой администратора. Становимся в очередь на испытание, щелкаем по двери.

03

Смотрители ведут «Жизнерадостных» в комнаты дневных испытаний.

Открываем инвентарь. Переносим «Жизнь» из разряда предметов в разряд экипировки. Идем вправо, поднимаемся по лестнице в глубине экрана. Проходим влево и вниз, заходим в комнату слева. Забираем ДОСКУ, выходим из комнаты. Движемся вверх, до конца вправо, вниз.

06

Рассматриваем РИСУНОК, прикрепленный к колонне.

07

Поднимаемся по лестнице, идем вправо и вниз. Со стола забираем СЕРЫЙ БИЛЕТ (1/4). Движемся вниз и вправо. Кладем на пролом доску, переходим по ней через пролом. Идем вправо, минуем ступени. Проходим сквозь дверь.

10

Проходим вглубь комнаты с помехами, поднимаемся по ступеням. Снимаем со стены ЧЕРНЫЙ БИЛЕТ (1/3). Выходим из комнаты, идем влево, проходим по площадке вглубь экрана к доске, с которой снимаем КЛЮЧ.

12

Идем вниз и вправо. следуем по следам на полу. Встречаем силуэт без маски, который не дает пройти к двери. Бежим влево, затем, добравшись до площадки, где брали ключ, бежим вверх, перебегаем через площадку в центре п ступеням лестниц, бежим вниз и вправо. проходим через дверь. Мы прошли испытания, и Смотритель отправляет нас в камеру.

13

Подбираем с пола БЕЛЫЙ БИЛЕТ (2/5). Идем в свою камеру, ложимся спать.

Герою снится Пропавшее Дитя.

Ночью просыпаемся, будим соседа. Подходим к двери, пробуем ее открыть.

Герой обращается за помощью к Пропавшему Дитяти.

Убираем «Жизнь» из экипировки, выходим в коридор. Стараемся не попасть в зону видимости камер наблюдения. Включаем фонарик (клавиша F), идем вниз. Проходим в дверь слева (через которую шли на занятия). Поднимаемся по лестнице вверх, затем по лестнице вправо. идем по коридору вверх, заходим в первую слева комнату. Читаем ДОКУМЕНТ, лежащий на правом краю длинного стола.

15

Подбираем с левого края длинного стола БЕЛЫЙ БИЛЕТ (3/5), читаем второй ДОКУМЕНТ. Выходим в коридор, заходим в первую открытую дверь справа.

16

Рассматриваем лежащий на столе РИСУНОК. Идем в соседнюю комнату справа, подбираем АУДИОКАССЕТУ. Выходим в коридор, следуем во вторую открытую дверь слева.

18

Со стула забираем СЕРЫЙ БИЛЕТ (2/4). Выходим в коридор, заходим в третью справа дверь, куда ведут следы копыт на полу. Выключаем фонарик, идем по комнате с манекенами вправо. Когда темнота начинает сгущаться, включаем фонарик, продолжаем движение. Повторяем действие, пока не выйдем во второй коридор.

19

Идем вверх, забираем ЧЕРНЫЙ БИЛЕТ (2/4). Щелкаем по двери справа, в которую ведут следы, пока не раздастся нормальный звук запертой двери. Возвращаемся в первый коридор, проходим в дальнюю правую дверь.

21

Со стола слева забираем БЕЛЫЙ БИЛЕТ (4/5). Переходим в комнату справа, читаем ДОКУМЕНТ, лежащий на столе.

Герой слышит разговор в соседней комнате – друга героя поймали Смотрители. Он решает следовать за ними.

Выходим в коридор, следуем вниз, спускаемся по лестнице слева.

Герой видит, как Смотрители ведет друга в их блок.

Спускаемся по лестнице, и проходим в дверь справа.

Герой видит, что друга ведут в другую комнату.

Пробуем открыть дверь, но Смотрители заперли ее. Герой обращается к Пропавшему Дитяти, но не получает ответа. Возвращаемся в свою камеру.

Ночью герой просит пропавшее Дитя помочь ему, но ответа снова не получает.

Утром просыпаемся от сообщения по радио. Выходим в коридор, идем вниз.

23

Возле вазы у стены слева находим СЕРЫЙ БИЛЕТ (3/4). Обращаемся к Смотрителю за стойкой.

Героя собираются отправить в новую комнату испытаний и к нему подходят смотрители. В это время объявляется тревога из-за ЧП в комнате сновидений. Всем «Жизнерадостным» предписывается вернуться в свои камеры.

Заходим в дверь справа, куда ночью увели друга. Движемся до конца вправо, спускаемся по лестнице на два пролета.

24

Подбираем с пола БЕЛЫЙ БИЛЕТ (5/5). Спускаемся на нижний уровень, проходим через открытую дверь справа. Идем вправо, поднимаемся по лестнице в глубине экрана. Идем вправо и сразу вниз.

25

Подбираем с пола СЕРЫЙ БИЛЕТ (4/4). Движемся вверх, проходим по переходному мостику вправо. Следуем через открытую дверь, заходим в комнату с открытой дверью в глубине экрана.

26

Со стола слева забираем КЛЮЧ. Прослушиваем аудиозапись на магнитофоне на столе справа. Выходим из комнаты, переходим мостик, спускаемся по лестнице. Движемся вправо.

27

Следуем по площадке в центре вглубь экрана, сворачиваем влево. Заходим в первую слева дверь.

28

Опускаем пять белых билетов в ящик (просто щелкаем по ящику), идем в открывшуюся дверь. Щелкаем по черным тумблерам, чтобы они все стали светлыми. Смотрим видеовставку.

29

Забираем со стола БЕЛЫЙ КЛЮЧ-КАРТУ, выходим из комнаты. Идем в коридор, заходим во вторую слева дверь. Опускаем в ящик четыре серых билета (щелкаем по ящику), идем в открывшуюся дверь.

30

Смотрим видеовставку, со стола управления забираем СЕРЫЙ КЛЮЧ-КАРТУ. Выходим в коридор.

31

Переходим в правую область локации. Напротив крайней справа двери на полу находим ЧЕРНЫЙ БИЛЕТ (3/3). Заходим во вторую справа дверь. Помещаем собранные черные билеты в ящик (щелкаем по ящику), идем в открывшуюся дверь.


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяПрохождения ‹ My Beautiful Paper Smile

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность